Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ - Показать сообщение отдельно - Не согласна с дисциплинарным взысканием, Московская область
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 15:18   #1
Наталия И.
Член профсоюза

По умолчанию Не согласна с дисциплинарным взысканием, Московская область

Здравствуйте! Коллеги, обращаюсь к вам с таким вопросом: являюсь заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции одного из районов Московской области, по территории которой проходит федеральная автодорога "Москва-Нижний Новгород". На меня наложили взыскание - строгий выговор за низкую организацию работы участковых по предотвращению правонарушений в сфере нравственности. Сотрудники Главка увидели на обочине девушку, по их мнению, оказывающую интимные услуги за денежное вознаграждение, доложили об этом начальнику Главка. При этом данный факт не был задокументирован (материал об административном правонарушении ими не составлялся). Провели служебную проверку и оказались виноваты я и зам. начальника полиции по охране общественного порядка. С материалами и заключением служебной проверки меня не ознакомили, был издан приказ о наложении на меня дисциплинарного взыскания в виде строгого выговора. С данным взысканием я не согласна. Подскажите, что предпринять в сложившейся ситуации, ведь в дальнейшем это может сказаться на принятии решения по оргштатным мероприятиям в отношении меня. Заранее благодарю за помощь.
Наталия И. вне форума   Ответить с цитированием