Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ - Показать сообщение отдельно - Деятельность профсоюзов сотрудников ОВД России
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 01:59   #8
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Александр Штам Посмотреть сообщение
Федерация работает.
К сожалению, "Федерация работает", звучит раздражающе, вспомним также пример чеченского милиционера, уволенного в 2014 году, задним сроком на 5 лет. Вопрос по прежнему не решен. http://policemagazine.ru/forum/showt...F0%E4%E8%E5%E2. Или, например, только я сколько направлял писем, предложений в Федерацию профсоюзов сотрудников органов внутренних дел, итог - полная тишина. Недавно направил свыше 200 листов предложений по премии и незаконных действий со стороны руководства тыла - опять тишина. Поэтому, считаю, никому, ничего в Федерации не надо. Я раз 15 просил оформить на формализованном бланке Федерации профсоюзов, предложения либо обращение на имя Министра. Ничего не произошло. Начинаю сомневаться в необходимости существования профсоюзов. Быть может, до сих пор на территории Краснодарского края не создан свой независимый Профсоюз полиции, а нужен ли он, если это только формальность и больше ничего?
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием