Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ - Показать сообщение отдельно - Ветераны кинологической службы посетили своё подразделение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 05:34   #4
Магомед Шамилов
член ЦК ФПСОВД

Прекрасное мероприятие! Самый большой недостаток в сегодняшней работе полиции это то, что мало, крайне мало, привлекают к работе как воспитательной так и ОРД бывших сотрудников, то есть ветеранов. В свете этого, проведённое мероприятие конечно обнадёживает. Видимо это инициатива исходит от начальника ЗЦКС майора полиции Хайковой Елены Владимировны, по всему видно человек в работу вкладывает всю душу, а потому вот такая инициатива. Ни какие технические изобретения, не могут заменить живой организм, а потому нет и вряд ли будет изобретено в замен четвероногому сотруднику ( язык не поворачивается называть собакой) электронную финтифлюшку. Потому что она создана Богом и вложена в неё душа, верностью и любовью, на которую не способна ни какая другая, душа. Я чем больше узнаю людей, особенно начальствующих особей в полиции, я тем больше и больше начинаю любить собак. Желаю удачи и действительной дружбы с четвероногими меньшими нашими братьями. У меня шикарная немецкая овчарка Бадира. В принципе меня мои родные и ни кто другой не понимают так хорошо, как это понимает моя Бадира.

Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Республики Дагестан
http://magomedshamilov.livejournal.com/
Магомед Шамилов вне форума   Ответить с цитированием