Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ - Показать сообщение отдельно - Незаконное увольнение из ОМВД РФ по г. Новокуйбышевску
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 22:59   #25
Шарапов Эдуард
Новички

Так же, что в отношении меня, когда то возбуждалось дело и было прекращено, и об этом знал весь отдел милиции чистосердечно в заседании суда призналась, помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Белова С.В.. Слушайте на минуте 14 секунда 36 аудиозапись заседания суда от 25 сентября 2013 года, но судья даже не обращает на это внимания.
Пятое, при увольнении меня незаконно удерживали в кабинете кадров, не выпуская, это подтверждается аудиозаписью увольнения, там все слышно, жаль ничего не видно.
Шестое, были масса нарушений и в заседаниях суда, но об это отдельно в другой раз.
И седьмое, Конституционный суд Российской Федерации 21 марта 2014 года признал положения пункта 7 части 3 статьи 82 Федерального закона «о службе» по которой я был уволен противоречащие Конституции Российской Федерации.
Суммируя всё выше сказанное, я в установленные законом сроки подал с Новокуйбышевский городской суд иск о признании увольнения не законным и восстановлении меня в должности. Оказалось, что доводы все не те и не то. В иске отказали. И не удивительно, я в живу в России. Где только народ душевен и добр, а государство явно не народное.
О вышеупомянутых нарушения, совершенные сотрудниками полиции, я неоднократно обращался с заявлениями:
- к уполномоченному по правам человека в Самарской области Скуповой И.А.
- К председателю комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы Шевцову Ю.М.
- к исполняющему обязанности прокуратура г. Новокуйбышевска Гончаренко А.М.
- к прокурору Самарской области Кабалоеву М.А.
- к руководителю следственного отдела по г.Новокуйбышевск Докучаеву П.Н.
- к депутату Самарской Губернской Думы Белоусову М.В.
- к депутату Государственной Думы Хинштейну А.Е.
- к депутату Государственной Думы Жириновскому В.В.
- к руководителю общественной приёмной партии «Единая Россия» Мелееву В.М.
- к председателю Самарской Губернской Думы Сазонову В.Ф., но получал одни отписки.
Был четыре раза на личном приёме у начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Стерликова Ю.Ю.. В ответ получил множество писем, что провели проверку, нарушений нет. Разве кто будет себя оговаривать?
Но, с другой стороны, если я оборотень в погонах, засланный коварными империалистами и внедрённый в систему МВД, так как я тогда был переаттестован из милиционера в полицейские в 2011 году в ходе знаменитой реформы МВД? Кто-то проглазел меня, допустил преступную халатность. Прошу срочно по данному факту назначить проверку, возбудить уголовное дело. Предполагаю виновные: начальник новокуйбышевского отдела полиции, председатель аттестационной комиссии, члены этой комиссии и те в главке кто курировал аттестацию. Должны же последовать посадки. Ведь я не только успешно замаскировался после 2005 года, но и был награждён двумя медалями и знаком отличия, 28 раз поощрялся. Так же будучи обычным водителем два года исполнял обязанности начальника гаража, инспектора по автотранспорту официально. Вот моя должностная инструкция, смотреть начиная с пункта 4 и далее. Руководил такими же, как я сам водителями. Удивительно? А у нас ничего не возможного нет! Даже человеки в космос летают, если кто до сих пор это не знает. Кстати, за исполнение обязанностей мне так и не заплатили, кинули.
И вот, внимание, вопрос!
Что мне надо ещё предпринять для того что бы все кто совершил должностные преступления понесли наказание, что бы моё увольнение было признано не законным, восстановили меня в должности и с почётом отправили на пенсию? И, второй, когда же будет положен конец беспределу местных царьков? Может быть нужно написать кому или устроить голодовку на Красной площади? В данный момент для меня все варианты хороши.
Очень жаль, что Владимир Владимирович Путин даже одним глазиком не посмотрит моё обращение, хотя изначально понятно о чисто физической не возможности данного. А посему, я обращаюсь ко всем, кто досмотрел мой ролик, о просьбе помощи. Буду благодарен дельным советам, рекомендациям и поддержке. Так же нужна помощь в правильном оформлении обращения в Европейский суд по правам человека.
Кроме всего прочего, прошу откликнуться всех кто оказался в подобной ситуации для совместного решения проблемы.
Спасибо всем кто посмотрел моё творчество.
Шарапов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием