Обращение бвышего сотрудника МВД РСО в органы государственной власти - Страница 2 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в органы государственной власти
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в органы государственной власти профсоюзных, иных общественных организаций и частных лиц

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2016, 15:38   #11
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от ЛЕНАР Посмотреть сообщение
Владислав...искренне сожалею происшедшему !!!....Я лично собираюсь добраться до САМОГО - такого нельзя попускать никому !!! Мы же такие же ,даже,вполне возможно,достойнее люди - что ОНО о себе возомнило ???!!!!....От того,что Вы уволитесь лучше не станет никому, кроме них, а такого удовольствия этим поганцам доставлять нельзя !!!....Ищу финансы для поездки в Москву... До конца !!!!.....может до своего....
У меня есть знакомый из Чеченской Республики, фамилия у него Р.Х. Мурдиев, так вот, он лично ездил на приём в МВД России, но это ему ничем, к сожалению, не помогло. Так как в ДГСК МВД России основываются на решении суда и говорят, что мы ничего поделать не можем. Президент России никому не отвечает, по крайней мере, я ему писал, и много знакомых.

По вопросу моего увольнения, скажу следующее, когда я буду уволен и получу приказ, то у меня будут "развязаны руки", обращаться в вышестоящие организации. Сейчас я собираю письменные доказательства, день через день направляю рапорты, где указываю, в том числе, и о преступлениях.

Потом, соответственно, если получу мотивированные ответы, буду направлять обращения дальше. А Вам удачи!
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:57   #12
Владислав1980
Член профсоюза

Ленар, давайте, на всякий случай, обменяемся телефонами? vladkrasnodar@yandex.ru
Старый 17.09.2016, 19:11   #13
ЛЕНАР
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Марина Мазаева Посмотреть сообщение
Вы думаете поездка в Москву поможет?!?! В нашей стране слишком много негатива и не желания разобраться в ситуациях. Каждый думает только о себе.
Мариночка...согласен со всем !!!...но до тех пор,пока мы не научимся ТРЕБОВАТЬ и БОРОТЬСЯ за свои права, это желе так и будет колыхаться на одном месте, не принося никакой пользы !!!....У меня очень серьезная ситуация в семье !!!...я не могу устроиться на профильные работы из за того злосчастного заказного диагноза...я влез в долги ,что бы собрать малыша в первый класс...вынужден оформлять банкротство...Вся жизнь пошла кувырком !!!....Разве могу я простить этим безжалостным негодяям ?!!...Только до конца !!!...С удовольствием бы донес все проблемы ребят с сайта !!!.....а еще лучше,если бы заявились все вместе...
ЛЕНАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:11   #14
ЛЕНАР
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Ленар, давайте, на всякий случай, обменяемся телефонами? vladkrasnodar@yandex.ru
Конечно,Владислав !
ЛЕНАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 00:09   #15
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от ЛЕНАР Посмотреть сообщение
...а еще лучше,если бы заявились все вместе...

Хорошо, Ленар, если бы заявились Вы, я и Р.Х. Мурдиев, правда он там уже был и...никто ему там не помог! Здесь нужен общественный резонанс, Закон не помогает.
Старый 17.11.2016, 04:11   #16
Владислав1980
Член профсоюза

http://www.policemagazine.ru/forum/s...=16321&page=42

http://www.policemagazine.ru/forum/s...ad.php?t=18045
Ответ

Опции темы