Обращение Мурдиева Р.Х. в органы госвласти об объявлении голодовки - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в органы государственной власти
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в органы государственной власти профсоюзных, иных общественных организаций и частных лиц

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2014, 16:53   #1
Русланбек
Новички

По умолчанию Уволен задним числом на 5 лет

19 апреля 2014 года, меня уволили задним числом на 5 (пять) лет в МВД Чечни с 01 ноября 2009 года - якобы за прогул. История длинная. Сообщите пожалуйста свой мэйл. 26 июля я был ранен в теракте в Грозном. С 27 я находился в отпуске. Про ранение забыли, в МВД видимо думали что я в отпуске. Так и забыли на 5 лет.
Русланбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:45   #2
Марина Мазаева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Русланбек Посмотреть сообщение
19 апреля 2014 года, меня уволили задним числом на 5 (пять) лет в МВД Чечни с 01 ноября 2009 года - якобы за прогул. История длинная. Сообщите пожалуйста свой мэйл. 26 июля я был ранен в теракте в Грозном. С 27 я находился в отпуске. Про ранение забыли, в МВД видимо думали что я в отпуске. Так и забыли на 5 лет.
Обратитесь за помощью с заявлением в Федерацию профсоюзов сотрудников органов внутренних дел (письменно все подробно изложите: почтовым отправлением в адрес и на электронную почту):
Цитата:
Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ФПСОВД)
Юридический и фактический адрес: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Пушкина, дом 10, оф.416;

Адрес в интернете: www.prof-police.info

Председатель ЦК – ПАВЛОВ Михаил Геннадьевич(Свердловская обл.),
тел. +7 (905) 808-19-07; тел.: (343) 371-19-32;
E-mail: rusprof-police@bk.ru
Можете и самостоятельно написать письмо Министру МВД России Колокольцеву и подробно там всё изложите.
Старый 23.10.2014, 22:31   #3
Ruslan
Новички

Восклицание Обращения Мурдиева Р.Х. в органы государственной власти России

Министру внутренних дел
Российской Федерации
генерал – полковнику полиции
В.А. Колокольцеву

---
от Мурдиева Русланбека Хороновича,

ЗАЯВЛЕНИЕ
о нарушении «Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации правил порядка рассмотрения обращений Граждан»

20 октября 2014 года, в мой адрес поступило письмо из МВД России, от 26.09.2014 года, №21/М-5274, 5307, 5319, 5345, 5360, 5395, 5480, 5501, 5538, 5675, 5678, из Департамента государственной службы и кадров МВД России, за подписью начальника управления организации прохождения службы Л.Б. Кийко.
Начиная с 12 сентября 2009 года, я оспариваю в МВД по Чеченской Республике грубую дискриминацию своих трудовых и служебных прав.
Начиная с 07 апреля 2014 года, я (практически) ежедневно обращаюсь в адрес Министра внутренних дел Российской Федерации, В.А. Колокольцева по факту незаконного увольнения из ОВД России в МВД по ЧР.
В соответствии с Приказом МВД по Чеченской Республике № 1505 л/с от 19 апреля 2014 года, я уволен задним числом на 5 (пять) лет, с 01 ноября 2009 года.
В письме от 26.09.2014 г., указано, что с 19 сентября 2014 года, со мной, переписка по вопросу моего незаконного увольнения из ОВД России, в МВД России, прекращена.
В соответствии с Приказом МВД России, от 12 сентября 2013 г. N 707 г. Москва "Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации" таким образом, переписка с гражданином прекращена быть не может.
Начальник управления организации прохождения службы Л.Б. Кийко – не уполномочен прекращать переписку с гражданином Российской Федерации.
Все мои обращения в МВД России не рассмотрены, обоснованный ответ в мой адрес не направлялся.
В соответствии с главой «IX. Подготовка и направление ответа на обращение», п. 139.1 инструкции – В центральном аппарате Министерства:
1) В соответствии с п. 139.1.1. На первое обращение - уполномоченным должностным лицом Министерства не ниже начальника отдела.
- на мое первое обращение в мой адрес поступил ответ от Врио заместителя начальника И.Е. Пукова, от 27.05.2014 г., в котором сообщалось, что мое обращение рассмотрено и будет проведена проверка. Но проверка не проведена.;
2) В соответствии с п. 139.1.2. На неподдержанное повторное обращение –руководителем подразделения центрального аппарата Министерства – мои повторные обращения игнорировались, ответы в мой адрес поступали о том что мои обращения перенаправлены в МВД по ЧР, для рассмотрения, хотя я их направлял в адрес Министра внутренних дел России, В.А. Колокольцева;
3) В соответствии с п. 139.1.3. На безосновательное обращение, в котором обжалуется ответ руководителя подразделения центрального аппарата Министерства, – заместителем Министра с одновременным прекращением переписки – от заместился Министра МВД России в мой адрес ответ не поступал, соответственно решение о прекращение со мной переписки незаконное и безосновательное.
На основании вышеизложенного, и в соответствии с пп. 139.1, 139.1.1., 139.1.2., 139.1.3, Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации правил порядка рассмотрения обращений Граждан;

ПРОШУ ПОВТОРНО:

1. Все мои обращения, начиная с 07 апреля 2014 года, по факту моего незаконного увольнения из ОВД России, в МВД по Чеченской Республике, в соответствии с Приказом МВД по ЧР №1505 л/с от 19 апреля 2014 года, задним числом на 5 (пять) лет, с 01 ноября 2009 года, довести лично до Министра внутренних дел Российской Федерации, В.А. Колокольцева, и до заместителей Министра;

2. В случае признания всех моих обращений безосновательными, в соответствии с п. 139.1.3. Инструкции, за подписью заместителя Министра в соответствии с п. 135 Инструкции, от имени МВД России, письменно сообщить о прекращении со мной переписки с подробным обоснованием решений, принятых по поставленным вопросам, и указанием реквизитов предыдущих ответов.

Приложение: Письмо из МВД России, от 26.09.2014 года, №21/М-5274, 5307, 5319, 5345, 5360, 5395, 5480, 5501, 5538, 5675, 5678, и Департамента государственной службы и кадров МВД России, за подписью начальника управления организации прохождения службы Л.Б. Кийко – на 3 (трех) листах формата А4.

Заявитель, Р.Х. Мурдиев
Отправлено «22» октября 2014 г.

К сожалению вынужден обращаться через Профсоюз, так как в МВД России мои письма не принимают, со мной переписку прекратили с 19 сентября 2014 года, хотя ни на одно мое обращение в мой адрес ответ не поступал из МВД России.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:40   #4
Ruslan
Новички

Пишу в адрес МВД РФ практический ежедневно.
Схема такая -
1. Не отвечают, ждут обратиться в течении месяца сотрудник в Суд или нет;
2. Далее ждут решение суда. А суды как известно способны отрицать очевидное.
3. Далее ссылаются на решение суда. И все обращения в МВД России оставляют без ответов.
-*-*-*-
Хотя, право на обращение в адрес Министру внутренних дел России мною было реализовано сразу, до обращения в Суд.
Изображения
Тип файла: jpg img191.jpg (426.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg img192.jpg (118.5 Кб, 11 просмотров)
Старый 23.10.2014, 23:22   #5
Ruslan
Новички

Хочу так же отметить, что в данном конкретном случае:
1. Лично я, не имею ничего против кого либо в МВД России и в МВД Чечни;
2. В данном деле нет ничего личного, я отстаиваю свои личные права на трудовую и служебную деятельность;
3. Отстаиваю свои и права своих малолетних 3-х детей, которые были оставлены на произвол судьбы, без какого либо обеспечения со стороны МВД страны, более чем на 5 (пять) лет;
4. Все это произошло после получения ранения при совершении террористического акта перед ГТКЗ г. Грозный, 26 июля 2009 года - с этого дня я и оставлен без внимания;
5. В данном конкретном случае, в ОВД России, воспользовались тем что я потерял память, многие детали я не помню, а мой непосредственный начальник погиб в этом теракте.
Старый 23.10.2014, 23:24   #6
Ruslan
Новички

1. Кассационная жалоба;
2. Текст выступления в апелляционной инстанции;
Вложения
Тип файла: doc Кассационная жалоба от 08.10.2014 г. Full.doc (470.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: doc ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЯ в ВС на 30.09.2014 г..doc (153.5 Кб, 17 просмотров)
Старый 23.10.2014, 23:41   #7
pmz
журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Отправить сообщение для pmz с помощью Skype™
По умолчанию Бесплодная переписка с МВД

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
К сожалению вынужден обращаться через Профсоюз, так как в МВД России мои письма не принимают, со мной переписку прекратили с 19 сентября 2014 года, хотя ни на одно мое обращение в мой адрес ответ не поступал из МВД России.
В этом, к сожалению, вся сегодняшняя чиновная Россия.
Выход пока один: обращение в суд. Лучше, если соответствующую поддержку окажет профсоюз.
pmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:48   #8
Ruslan
Новички

Цитата:
Сообщение от pmz Посмотреть сообщение
В этом, к сожалению, вся сегодняшняя чиновная Россия.
Выход пока один: обращение в суд. Лучше, если соответствующую поддержку окажет профсоюз.
Письменное обращение в адрес Председателя Профсоюза я уже направил, надеюсь на помощь профсоюза.
Спасибо за понимание!
Старый 23.10.2014, 23:48   #9
Ruslan
Новички

Цитата:
Сообщение от Марина Мазаева Посмотреть сообщение
Обратитесь за помощью с заявлением в Федерацию профсоюзов сотрудников органов внутренних дел (письменно все подробно изложите: почтовым отправлением в адрес и на электронную почту):
Письменное обращение в адрес Председателя Профсоюза я уже направил, надеюсь на помощь профсоюза.
Спасибо за понимание!
Старый 24.10.2014, 02:15   #10
Александр Штам
член ЦК ФПСОВД

Цитата:
Сообщение от Русланбек Посмотреть сообщение
Какие документы, подтверждающие прохождение службы имеются?
Сохранились ли данные, в т.ч. телефоны коллег по службе? Они подтвердят то о чём вы говорите?
Ответ

Опции темы