Туристическая полиция приглашает на работу (г. Москва) - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Вакансии и обучение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вакансии и обучение раздел для обсуждения кадровых вопросов

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2015, 16:06   #1
Garikor
Почетный гость форума

По умолчанию Туристическая полиция приглашает на работу (г. Москва)

Пилотный проект по созданию современного и одного из престижных подразделений, выполняющего функции "туристической полиции" признан удовлетворительным, поэтому начальником ГУ МВД России по г. Москве поставлена задача до 2018 года укомплектовать подразделение 3-го батальона по обслуживанию пешеходных зон общегородского значения города Москвы 1-го ОПП ГУ МВД России по г. Москве, сотрудниками в совершенстве владеющими иностранными языками.

В настоящий момент в обязанности так называемой "туристической полиции" входит патрулирование 18 пешеходных зон общегородского значения города Москвы, оказание консультативной и иной помощи иностранным гражданам.

График работы в две смены, первая с 11 часов до 17 часов, вторая с 17 часов до 23 часов. Два дня рабочих, третий - выходной.

Доставление на маршруты осуществляется автотранспортом Форд Транзит, который в последующем остается на маршруте как мобильный пост, где имеется возможность составления необходимых документов, а так же содержания задержанных.

Заработная плата сотрудников составляет 60 тысяч рублей ежемесячно, Правительством Москвы дополнительно выплачивается 20 тысяч рублей в месяц, за знание и использование иностранного языка, выплаты осуществляются ежеквартально.

На работу требуются не только действующие сотрудники полиции, но и гражданские лица.

На должности младшего и среднего начальствующего состава (полицейский, инспектор службы) сотрудники принимаются по результатам тестирования.

Контактные телефоны: 8 (495) 726-40-85 и 8 (499) 157-24-41
тем более, когда в нее плюют.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:07   #2
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Garikor Посмотреть сообщение
Пилотный проект по созданию современного и одного из престижных подразделений, выполняющего функции "туристической полиции" признан удовлетворительным, поэтому начальником ГУ МВД России по г. Москве поставлена задача до 2018 года укомплектовать подразделение 3-го батальона по обслуживанию пешеходных зон общегородского значения города Москвы 1-го ОПП ГУ МВД России по г. Москве, сотрудниками в совершенстве владеющими иностранными языками.
Я фигею дорогая редакция, везде сокращают, причём на живую, а тут создают целый батальон по обслуживанию пешеходных зон общегородского значения, охранять пешеходы, лучше бы создали батальон по патрулированию дворовых территорий и не освещенной местности, толку было бы лучше. а не только в центре города стоять
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:45   #3
Альбина Рябцева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Я фигею дорогая редакция, везде сокращают, причём на живую, а тут создают целый батальон по обслуживанию пешеходных зон общегородского значения, охранять пешеходы, лучше бы создали батальон по патрулированию дворовых территорий и не освещенной местности, толку было бы лучше. а не только в центре города стоять
Мне непонятно Ваше возмущение открытыми вакансиями, радоваться надо, что имеется возможность трудоустройства сокращенных "по живому" сотрудников!
Старый 27.06.2015, 17:57   #4
Владислав1980
Член профсоюза

Альбина, я не возмущаюсь, а констатирую факт, создавать данный батальон нецелесообразно с логической и финансовой точки зрения, лучше бы добавили штатных единиц в полк ППСП.
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 00:00   #5
Альбина Рябцева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Альбина, я не возмущаюсь, а констатирую факт, создавать данный батальон нецелесообразно с логической и финансовой точки зрения, лучше бы добавили штатных единиц в полк ППСП.
Специально под "туристическую полицию" никакой батальон не создавался, под эти цели перепрофилировали одну из рот этого батальона.
Ответ

Опции темы