Координационный совет обсудит новые особенности работы организации - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Общероссийский Координационный совет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общероссийский Координационный совет общественных объединений военнослужащих, ветеранов военной службы, сотрудников правоохранительных органов и членов их семей

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2016, 10:52   #1
Garikor
Почетный гость форума

По умолчанию Координационный совет обсудит новые особенности работы организации

Координационный совет обсудит новые особенности работы организации

15 декабря состоится выездное заседание Координационного совета общественных объединений военнослужащих, ветеранов военной службы, сотрудников правоохранительных органов и их семей. На нем обсудят роль ДОСААФ в подготовке молодежи к военной службе, проблемы патриотического воспитания, важнейшие направления работы организации.

В январе 2017 года ДОСААФ отметит 90-летие со дня образования организации. На заседании Координационного совета председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков расскажет о новом облике старейшей оборонной организации страны.

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, председатель Координационного совета Виктор Озеров подведет итоги деятельности по социальной защите военнослужащих, ветеранов военной службы и членов их семей. Докладчик расскажет об основных мероприятиях, которые Координационный совет проведет в 2017 году.

В ходе заседания Координационного совета выступят заместитель председателя ДОСААФ России генерал-лейтенант Николай Стаськов, первый заместитель комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич, руководитель Национальной ассоциации объединенйи офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), заместитель председателя Общественного совета при Минобороны РФ, член попечительского совета ДОСААФ России Александр Каньшин.

Выездное заседание состоится на базе Центрального совета ДОСААФ России.

"Ветеранские вести"
15.12.2016 г.
http://vvesti.com/army/armiya/dosaaf-v-novom-oblike
тем более, когда в нее плюют.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы