Подписка на журнал «ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ» на второе полугодие 2013 г. - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" журнал > Вопросы Главному редактору журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 96, средняя оценка - 2.74.
Старый 25.03.2013, 23:59   #1
Анна Вольгушева
Почетный гость форума

По умолчанию Подписка на журнал «ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ» на второе полугодие 2013 г.

На 2-е полугодие 2013 года
открыта подписка журнала

"ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"
подписной индекс
84680
по каталогу "Роспечать"
во всех отделениях связи
Почта России

Анна Вольгушева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 03:33   #2
Анна Вольгушева
Почетный гость форума

Подписка для юридических лиц в г. Москве:
Подписка в редакции журнала «ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ» (г. Москва, проспект Буденного, дом 28, корпус 2, код входной двери – 3 В, кабинет №3 – в помещении Профсоюза сотрудников органов внутренних дел города Москвы) от подразделения в количестве 100 и более экземпляров. В этом случае редакция доставляет журнал по адресу подразделения, оформившего подписку.
Стоимость подписки на 6 месяцев для всех категорий юридических лиц - 360 рублей (1 экз. журнала).

Подписка для юридических лиц в регионах (доставка Почтой России):
Стоимость подписки на 6 месяцев для всех категорий юридических лиц- 600 рублей (1 экз. журнала).

Порядок оформления подписки:

Наличный расчет:
В бланке подписки указывается сумма платежа, количество экземпляров журнала и адрес доставки с указанием почтового индекса

Безналичный расчет:
Оформляется платежное поручение в котором указывается назначение платежа - подписка 2-е полугодие 2013 г. на журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", сумма платежа (без налога НДС) и количество экземпляров журнала, денежные средства перечисляются на следующие реквизиты:

OOO «Проф-полис Медиа»
ИНН/КПП 5012046827/504101001
р/с 40702810338120011732
в СБЕРБАНК РОССИИ ОАО г. МОСКВА
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225

После оплаты копию квитанции или платежного поручения с отметкой банка привезти лично или направить почтой в наш адрес:
105118, г. Москва, проспект Буденного, д. 28, корп. 2, оф. 3, Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы
или отсканировать и отправить на E-mail: podpiska-prof-police@mail.ru
Старый 12.08.2013, 04:02   #3
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

Добрый вечер, выписали журнал "Профсоюз полиции" в город Киров на второе полугодие.Вопрос когда он должен прийти к нам по адресу 610020 г. Киров, ул. Розы Люксембург, 59, Профсоюз полиции по Кировской области??
Юрий Басманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:56   #4
Анна Вольгушева
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Юрий Басманов Посмотреть сообщение
Добрый вечер, выписали журнал "Профсоюз полиции" в город Киров на второе полугодие.Вопрос когда он должен прийти к нам по адресу 610020 г. Киров, ул. Розы Люксембург, 59, Профсоюз полиции по Кировской области??
По вопросам доставки журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" по подписному индексу каталога "Роспечать" обращайтесь в отделение связи Почты России по месту подписки (с предъявлением оплаченного абонемента на подписку).
Старый 27.08.2013, 23:34   #5
Владислав1980
Член профсоюза

Добрый день, являюсь членом Профсоюза, у меня возникла проблема с подпиской на 2-е полугодие 2013 года. При подписке на журнал Вы просили сосканированную платежку направить по указанной Вами электронной почте, три раза туда направлял и просил подтвердить, тот факт, что Вы получили оплаченную квитанцию, в знак того что я успешно подписался, в итоге от Вас я подтверждение никакое не получил, хотя неоднократно об этом просил с начала 2-го полугодия не получаю журнал. Прошу разобраться.
vladkrasnodar@yandex.ru
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:23   #6
Анна Вольгушева
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Добрый день, являюсь членом Профсоюза, у меня возникла проблема с подпиской на 2-е полугодие 2013 года. При подписке на журнал Вы просили сосканированную платежку направить по указанной Вами электронной почте, три раза туда направлял и просил подтвердить, тот факт, что Вы получили оплаченную квитанцию, в знак того что я успешно подписался, в итоге от Вас я подтверждение никакое не получил, хотя неоднократно об этом просил с начала 2-го полугодия не получаю журнал. Прошу разобраться.
vladkrasnodar@yandex.ru
С 2-го полугодия 2013 года для физических лиц подписка на журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" производится во всех отделениях связи Почты России по каталогу агентства "Роспечать" (подписной индекс- 84680):
Цитата:
Сообщение от Анна Вольгушева Посмотреть сообщение
открыта подписка журнала

"ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"
подписной индекс
84680
по каталогу "Роспечать"
во всех отделениях связи
Почта России

Старый 29.08.2013, 05:01   #7
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
С 2-го полугодия 2013 года для физических лиц подписка на журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" производится во всех отделениях связи Почты России по каталогу агентства "Роспечать" (подписной индекс- 84680):
Во-первых, никто об этом не сообщал, в том числе и в журнале, который я выписываю, там такой информации не было, наоборот, была квитанция, которую следовало оплатить, во-вторых я ее, в частности, оплаптил, в сумме 600 рублей и эти деньги поступили на Ваш счет, я бы раньше бы знал, что оплачивается просто подписка ивсе, если бы Вы своевременно отвечали на все виды писем, по три-четыре раза отсылал на несколько адресов. А не по факту, что оказывается подписка осуществляется по "купону". Как будем выходить из этой ситуации, все-таки, ведь оплата произведена и я не один такой раз, уже Вам, в открутую писали. Надо было бы своевременно опубликовывать данную информацию, чтобы таковая информация была доведена до каждого читателя. На основании вышеизложенного, я с Вашими доводами категорически и просто категорически не согласен!!!. Не было бы так обидно, если я в мае не отослал на Ваш адрес сканированную квитанцию о том, что я произвел оплату, а Вы, в свою очередь, во время, не сообщили о том, что деньги на Ваш счет поступили или не поступили по таким-то основаниям. Вы, просто промолчати!!! Теперь выясняется ситуация, о том, что оказывается надо было подписываться через почту. Так конечно никаким образом не пойдет и в данной ситуации надо разбираться в полнолм огбъеме. С Вашими действиями я никак не смею соглашаться. Опять же ответили бы Вы вовремя на мое первое письмо, которое приходило, аж, внимание!!! в мае 2013 года. Специально платил заранее, и мои письма легко проследить. Не возникла бы такая конфликтная ситуация. В данном слукчае, реально виноваты в этом только Вы, а не я и не другие подписчики. Опять же, повторюсь, в посленднем журнале, которыйй адрес, была врезка именно оплаты через банк, а не "доставочная карточка". На основании изложенного, прошу в этом деле разобраться до конца, во-первых из-зап того, что все же деньги в любом случае поступили на Ваш счет, а Вы скан проигнорировали и не соизволили ничего, при неоднократном обращении в Ваш адрес ответить. Так поступать нельзя.
Старый 29.08.2013, 05:04   #8
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Юрий Басманов Посмотреть сообщение
Вы попали в такую же плохую ситуацию как и я. Подписались путем опалты квитанции, указанной в журнале. А в конечном счете выясняется, что, оказывается надо было подписываться через почту петум заполнения купона. Скажите Вы об этом что-то знали? С учловием того, что Вам никто об этом не сообщал? Очень неприятен тот факт, что оплата произведена, а номера на адрес не пришли!!!!
Старый 30.08.2013, 16:15   #9
Olga
Почетный гость форума

Цитата:
Вы попали в такую же плохую ситуацию как и я. Подписались путем опалты квитанции, указанной в журнале. А в конечном счете выясняется, что, оказывается надо было подписываться через почту петум заполнения купона. Скажите Вы об этом что-то знали? С учловием того, что Вам никто об этом не сообщал? Очень неприятен тот факт, что оплата произведена, а номера на адрес не пришли!!!!
Владислав, Вы не правы, информация о подписке на журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ" через каталог "Роспечать" в любом отделении связи "Почта России" была опубликована в каждом номере издания, начиная с №3-4 (11) март-апрель 2013 г. и во всех следующих номерах:

Данная информация в марте 2013 г. была размещена и на форуме "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ":
Цитата:
открыта подписка журнала

"ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"
подписной индекс
84680
по каталогу "Роспечать"
во всех отделениях связи
Почта России

Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:18   #10
Анна Вольгушева
Почетный гость форума

Цитата:
Владислав, с Вашей ситуацией разбираемся: 21.05.2013 г., действительно, от Вас поступило сообщение на E-mail: podpiska-prof-police@mail.ru , но прикрепленного файла с отсканированной квитанцией об оплате в нем нет. Будьте добры выслать повторно отсканированную квитанцию подписки на 2-е полугодие 2013 года (с отметкой банка об оплате). В случае ее поступления в наш адрес, незамедлительно будут высланы Вам недоставленные номера журнала.

С уважением,

Последний раз редактировалось Анна Вольгушева, 30.08.2013 в 19:20.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: