Предложение о сотрудничестве. - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Технический раздел > Предложения и вопросы по форуму и сайту
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:29   #1
andreev
Новички

По умолчанию Предложение о сотрудничестве.

Предлагаю совместить ваш сайт и мой - http://silovik.net. Точнее создать сделать Ваш форум на базе моего.
Сайт еще дорабатывается, но основные его части уже работают. немного измениться внешний вид, добавиться еще несколько возможностей и завершится перевод.
Тему создал здесь для того, чтобы была возможность обсудить эту возможность, и обговорить нюансы.
andreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:01   #2
Дмитрий Поваров
член ЦК ФПСОВД

Цитата:
Сообщение от andreev Посмотреть сообщение
Предлагаю совместить ваш сайт и мой - http://silovik.net. Точнее создать сделать Ваш форум на базе моего.
Сайт еще дорабатывается, но основные его части уже работают. немного измениться внешний вид, добавиться еще несколько возможностей и завершится перевод.
Тему создал здесь для того, чтобы была возможность обсудить эту возможность, и обговорить нюансы.
С чем связано Ваше предложение именно Межрегиональному профсоюзу сотрудников органов внутренних дел России?
Каким образом Вы видите сотрудничество с нашим профсоюзом?

РОО "Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы"
http://www.mosprof-police.ru/
Дмитрий Поваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 02:22   #3
Кухтов С.Г.
журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Мне кажется, у них должен быть свой профсоюз для начала...
Кухтов С.Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 03:05   #4
pmz

Отправить сообщение для pmz с помощью Skype™

У автора предложения просматривается явная мания величия. Не создав еще ничего своего и оригинального, он предлагает даже не сотрудничество, не обмен мнениями и материалами (возможны десятки вариантов подобного сотрудничества), а, ни много ни мало - "слиться чужому сайту с ним в любовном экстазе"! Скромнее нужно быть, скромнее...
pmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 01:56   #5
andreev
Новички

Цитата:
С чем связано Ваше предложение именно Межрегиональному профсоюзу сотрудников органов внутренних дел России?
Каким образом Вы видите сотрудничество с нашим профсоюзом?
Ну например потому, что МВД вроде как относиться к силовым подразделениям, а значит и к моему сайту. И намой взгляд былобы хорошо объедениться, а не работать по отдельности.
Цитата:
Мне кажется, у них должен быть свой профсоюз для начала...
Мы и Вы, разные чтоль?
Цитата:
У автора предложения просматривается явная мания величия. Не создав еще ничего своего и оригинального, он предлагает даже не сотрудничество, не обмен мнениями и материалами (возможны десятки вариантов подобного сотрудничества), а, ни много ни мало - "слиться чужому сайту с ним в любовном экстазе"! Скромнее нужно быть, скромнее...
Я предложил обсудить, как и что можно сделать. А если уж на личности переходить,...., а то если приглядеться и форум-то у меня по насыщеннее будет, да и посещаемость тоже не хуже чем здесь. Так что давайте не будем. Особливо при том условии, что отсюда на мой сайт только 2 захода, а ответов 3.... Может кто-то тут даже не посмотрев оценивает, да какой кого-то поливает? ну а уж про (Не создав еще ничего своего и оригинального,) я вообще молчу, и оригинального конечно я ничего не сделал, и сайт наверное тож не мой
______
Мне, с кем то, сливаться ненужно. Я хочу сотрудничества и развития проекта, но вот плодить профсоюзы как-то не очень хочется, да и смысла я в этом особого не вижу. По этому и предлагаю именно объеденится, а уж как это сделать и предложил обсудить.
Надеюсь от гневных сообщений, что я такой нехороший пришел тут, да выпендриваться начал, небудет, я всего лишь высказал свое мнение по поводу задевшей меня реплики.
Старый 21.04.2011, 02:57   #6
pmz

Отправить сообщение для pmz с помощью Skype™

"Мне, с кем то, сливаться ненужно. Я хочу сотрудничества и развития проекта, но вот плодить профсоюзы как-то не очень хочется, да и смысла я в этом особого не вижу."
- Г-н Андреев, Вы зашли на профсоюзный сайт - сайт сотрудников органов внутренних дел России. Который как раз и ставит своей задачей "плодить профсоюзы", для защиты своих прав, а этой работой Вам как раз заниматься и не хочется, и смысла в этом Вы не видите (смотрите собственную фразу!). Мы же не видим "платформы для дальнейшего сотрудничества".
Для того, чтобы такая "платформа" появилась, необходимы как минимум две вещи: иметь четкую программу действий, и умение внятно формулировать ее. Согласитесь, что это непросто сделать, изъясняясь на русском языке "незаконченного шестиклассного образования", когда в двух фразах допускается четыре ошибки...
pmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 04:00   #7
andreev
Новички

Давайте не будем об ошибках, а то и мне тоже есть чему Вас поучить, но уж явно не тут об этом разглагольствовать. И уж явно не вам меня ошибками укорять. тут не диктант, и грамматика к данному вопросу никакого отношения не имеет.
Допускаю, что я чего-то недопонимаю, но скажите мне, тупенькому такому, с шестью то классами образования.. какой смысл плодить эти профсоюзы?

Да и еще, а чей-то вы тогда на моем никчемном форуме то зарегистрировались и этот сайт подпиариваете? А тут вдруг какой его мажете? Не кажется ли Вам, уважаемый pmz, что это по крайней мере не по мужски?
____
Цитата:
Мы же не видим "платформы для дальнейшего сотрудничества".
Извиняюсь за бестактность, но вы-то кто? вы хоть свой профиль то видели? это постбит который (pmz
Редактор Интернет-СМИ) с чего это я с вами на эту тему общаться буду? и кто Вы такой чтобы это решать?
Старый 21.04.2011, 11:09   #8
Дмитриев Дмитрий
УВД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Отправить сообщение для Дмитриев Дмитрий с помощью Skype™

Я полагаю, что достаточно для начала просто переходного баннера - кнопки. Если кто то пожелает, то будет переходить нажимая ссылки туда и сюда. Такой обмен баннерами часто практикуется на самых разных сайтах.
По сути и здесь можно разместить такие кнопки. Неплохо было бы опять же к примеру с нашего сайта или форума переходить на официальный сайт МВД, ФСБ, ГУФСИН, ГенПрокуратуры, ВС РФ, Наркоконтроля и тд. А так же на сайты профсоюзной направленности - ФНПР и пр. Или же на сайты общественных ветеранских организаций и неофициальные форумы полиции.
Дмитриев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:23   #9
aleks1082
член ЦК ФПСОВД

Отправить сообщение для aleks1082 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Дмитрий Посмотреть сообщение
Я полагаю, что достаточно для начала просто переходного баннера - кнопки. Если кто то пожелает, то будет переходить нажимая ссылки туда и сюда. Такой обмен баннерами часто практикуется на самых разных сайтах.
По сути и здесь можно разместить такие кнопки. Неплохо было бы опять же к примеру с нашего сайта или форума переходить на официальный сайт МВД, ФСБ, ГУФСИН, ГенПрокуратуры, ВС РФ, Наркоконтроля и тд. А так же на сайты профсоюзной направленности - ФНПР и пр. Или же на сайты общественных ветеранских организаций и неофициальные форумы полиции.
Правильно мыслиш. Нужно сделать необходимые банеры и разместить на сайте, а то приходится постоянно набирать и искать адреса необходимых сайтов, а тут зашол в одно место и по банерам выходи куда нужно.
Старый 21.04.2011, 12:25   #10
Дмитрий Поваров
член ЦК ФПСОВД

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Дмитрий Посмотреть сообщение
Для баннерного обмена (обмена ссылками) на нашем сайте создан специальный раздел "Каталог":
http://policemagazine.ru/catalog.html

РОО "Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы"
http://www.mosprof-police.ru/
Дмитрий Поваров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы