Возникшая проблема с ежемесячным перечислением на счет МПСОВД членского взноса - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в профсоюз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в профсоюз консультационная и иная помощь коллегам оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2012, 16:10   #1
Владислав1980
Член профсоюза

По умолчанию Возникшая проблема с ежемесячным перечислением на счет МПСОВД членского взноса

У меня есть вопрос, в соответствии с уставом профсоюзные взносы составляют 1% от должностного оклада и звания, я заполнил соответствующие банковские реквизиты, оформил квитанцию и 30.06.2012 г. как законопослужный и ответственный член Профсоюза оплатил через Сбербанк, 27.07.2012 г. с Сбербанка России (г. Краснодар) приходит извещение такого содержания: "Прошу Вас в ближайшее время обратиться во внутреннее структурное подразделение Юго-Западного банка ФИЛИАЛ № 8619/0119 350080, г. Краснодар, ул. Уральская, 170 для уточнения реквизитов или возврата денежных средств по совершенному платежу в адрес Профсоюза... Я так понял из за ошибочности в заполнении реквизитов деньги в Профсоюз на счет так и не поступили. Прийдя домой я еще раз сравнил реквизиты и они совпали, не поменялись ли Ваши реквизиты на данный момент, чтобы оплатить членские взносы? 28 июля 2012 г я повторно пришел в банк для оплаты членских взносов, но у меня не приняли квитанцию, сославшись н то, чтобы я узнал правильные или измененные реквизиты для оплаты. В связи с чем, я на данный момент по независимым от меня обстоятельствам не могу оплачивать членские взносы. Прошу разобраться с этим вопросом, а лучше прислать на мою электронную почту квитанцию в электронном виде для облегчения оплаты(vladkrasnodar@yandex.ru), с Уважением, Владислав
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:33   #2
Владислав1980
Член профсоюза

Кто нибудь может ответить на мой вопрос, форумчане, члены и Председатель Профсоюза?
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы