Где честь, Россия? - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в профсоюз
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в профсоюз консультационная и иная помощь коллегам оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2013, 01:15   #1
Сергей Викторович
Новички

Вопрос Где честь, Россия?

Я честно служил России. У меня 15 лет службы в ВВ МВД и 6 лет службы в ОВО при Эжвинском ОВД г.Сыктывкара Коми республики. В 1999г. вышел на пенсию. С момента перевода из ВВ в МВД стоял на очереди на получение отдельного жилья (проживал в выделенной комнате общежития с семьёй) как в ОВД так и в Администрации Эжвинского р-на г.Сыктывкара. После того как я вышел на пенсию меня сняли с очереди без оповещения в 2004г. В Ростове-на-Дону в 2003г. я на основании "Закона о милиции" написал заявление о выделении мне земельного участка под строительство, приложил все необходимые документы для получения земельного участок безвозмездно, однако в проекте постановления о выделении мне земельного участка, было указано что участок выделяется мне в аренду. Я в письменной форме обратился чтобы в постановлении были внесены исправления, однако исправления не внесли, а вынудили меня подписать договор аренды земельного участка с заверениями что мне платить арендную плату не надо и после того как дом будет построен участок будет переоформлен в собственность. В этом году я сделал крышу и хотел зарегистрировать строение. Когда пришёл в Администрацию г.Ростова-на-Дону то меня ошарашили новостью, что земельный участок выделенный мне под строительство, по суду у меня изъяли и теперь мне необходимо забрать своё строение и освободить земельный участок. У меня вопрос куда мне деваться? к кому обращаться за помощью, ведь другого жилья у меня нет (государство российское меня не обеспечило жильём). Деньги на строительство тоже мне не выделили хотя я писал заявление и также приложил все необходимые документы, однако моё заявление якобы потеряли ( я думаю что деньги выделенные мне на строительство присвоил). Где честь, Россия?
Сергей Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:36   #2
Марина Мазаева
член профсоюза

Во первых , нужно посмотреть решение суда по каким основаниям у ВАс изъяли земельный участок и , во вторых, Вам нужно восстановиться в очереди на получения жилья. Вышлите все документы мне на электронный адрес 9mpm9@mail.ru.
Ответ

Опции темы