Деятельность профсоюзов сотрудников ОВД России - Страница 4 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в профсоюз
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в профсоюз консультационная и иная помощь коллегам оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2016, 16:51   #31
Владислав1980
Член профсоюза

Дмитрий Константинович! Но я опять буду обижаться на Профсоюз, мне по почте от Павлова М.Г. (Павлов сейчас длительное время болеет)пришел возврат документов с заявлением о замене служебного удостоверения. Вы являетесь заместителем председателя Центрального Комитета Межрегионального объединения "Федерация профсоюзов сотрудников органов внутренних дел". Длительное время назад я на Ваше имя написал обращение по проблеме не получения удостоверения, Вы его переслали М. Мазаевой. А сегодня пришел возврат!? Это как понимать? Давайте общим голосованием заменим "вечно больного председателя ЦК"? Я не прав? Беспредел творится в отношении членов Профсоюза, у меня с каждым днем утрачивается вера в него.
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:53   #32
Владислав1980
Член профсоюза

С 26.02.2016 г. новое удостоверение члена Профсоюза Полиции не могу получить. Не пойму, в чем проблема!?
Старый 08.09.2016, 22:50   #33
Магомед Шамилов
член ЦК ФПСОВД

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Дмитрий Константинович! Но я опять буду обижаться на Профсоюз, мне по почте от Павлова М.Г. (Павлов сейчас длительное время болеет)пришел возврат документов с заявлением о замене служебного удостоверения. Вы являетесь заместителем председателя Центрального Комитета Межрегионального объединения "Федерация профсоюзов сотрудников органов внутренних дел". Длительное время назад я на Ваше имя написал обращение по проблеме не получения удостоверения, Вы его переслали М. Мазаевой. А сегодня пришел возврат!? Это как понимать? Давайте общим голосованием заменим "вечно больного председателя ЦК"? Я не прав? Беспредел творится в отношении членов Профсоюза, у меня с каждым днем утрачивается вера в него.
Уважаемый Владислав1980 позвольте возразить Вам на правах старшего Вас по возрасту (впрочем это может быть для Вас и не имеет какого либо значения) И всё же сегодняшние руководители региональных профсоюзов сотрудников полиции, почти все прошли как говорят огонь, воду и медные трубы. Многие из них уволены из ОВД под разными предлогами, а на самом деле за правозащитную деятельность, то есть профсоюзную деятельность в системе МВД РФ, где его по сей день терпеть не могут на версту, а потому настоящего профсоюза создавать в полиции не возможно. Всё это делается не гласно, издевательски. Ноги растут от самого министра ВА Колокольцева. Все его предшественники были в этом отношении ещё хуже. Убеждён не будет лучше кто бы после него не пришёл. Обратите внимание на единство и монолитность чиновничьей команды, то есть всех тех кто на той стороне баррикад.

Многие сотрудники полиции находятся в положении рабов и крепостных крестьян, самоубийства в том числе и небезызвестного следователя который пустил себе пулю в лоб за это такое положение. Вся российская полиция с надеждой и верой смотрит на наш профсоюз, которая на сегодняшний день блестяще выполняет свою задачу по возрождению профсоюзного движения полиции по всей Великой и многострадальной России. Ни копейки, можно сказать в казне у этого так называемого профсоюза, кроме неиссякаемого энтузиазма и самоотверженного труда во имя будущего, завтрашнего дня полиции по всей России. В свете этого сравните, что Вы не получили удостоверения, которого в МВД РФ воспринимают как клеймо предателя, если это громко сказано, то можно сказать персона нон града. Вам должно быть неудобно за такие вот заявления. Ведь наш профсоюз борется именно с таким бездушием и чиновничьим хамством.

Многое связанно со всеми уважаемым журналом "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ". Спор разгорается на той остроте публикуемых материалов, которые могут как помочь делу , так и навредить. Время очень уж сложное сегодня в России. Нам с Вами всем региональным лидерам не надо подливать масло в этот разгорающийся ,костёр чем то напоминающее междоусобную войну князей в древней Руси, которое как известно было с лихвой использовано монголо-татарской ордой. Наш противник -чиновничья орда в МВД РФ ни чем не отличается от полчищ этой саранчи. Обратите внимание,что в их рядах, нет ни какого разногласия!

Предлагаю оставить это зубоскальство и работать на благо профсоюзного движения сотрудников полиции всей России. Если Павлов этому мешает это должно быть более весомым, чем задержка с выдачей удостоверения быть может, одному из региональных лидеров профсоюза полиции. Это не главная проблема которая стоит перед Федерацией профсоюзов сотрудников органов внутренних дел. Ради Бога прошу Вас всех не накаляйте обстановку и не разделяйтесь, на противоборствующие стороны. В противном случае, поймите если это не конец, то это начало конца! Сказанным выше я обращаюсь ко всем региональным лидерам профсоюзов сотрудников органов внутренних дел Великой России.

Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Республики Дагестан
http://magomedshamilov.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Магомед Шамилов, 08.09.2016 в 23:10.
Магомед Шамилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:27   #34
Марина Мазаева
член профсоюза

Цитата:
Павлов М.Г. был в больнице, сейчас он на работе.
При чем тут Мазаева М.П.?!?! Павлову Ваше письмо передали.
Старый 09.09.2016, 14:48   #35
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Марина Мазаева Посмотреть сообщение
Павлов М.Г. был в больнице, сейчас он на работе.
При чем тут Мазаева М.П.?!?! Павлову Ваше письмо передали.
Вы даже не знаете, что Вам моё обращение по факту не выдачи удостоверения перенаправил Председатель ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел по г. Москве Д.К. Поваров (к слову, "при чем тут Мазаева М.П.?!?!")?

Вот вся суть нашего Профсоюза. Печально. Но факт!

Председатель Центрального Комитета Межрегионального объединения "Федерация профсоюзов сотрудников органов внутренних дел" М.Г. Павлов не способен члену Профсоюза по его заявлению оформить и выдать удостоверение члена Профсоюза. И Вы теперь говорите, что не при чём?

Ответьте, тогда, пожалуйста, кто на данный момент является юристом ЦК и к кому, если Председатель ЦК находится на больничном, члену Профсоюза Полиции необходимо обращаться за разъяснениями или по иным служебным вопросам?! Или если Председатель ЦК был на больничном, на этот период, членам нашей организации обращаться теперь нельзя?

Я аж 26.02.2016 г. (!) направил документы для замены удостоверения сначала в Москву, потом Москва переслала данные документы М.Г. Павлову, я с ним созванивался минимум по 5 раз в месяц уже в течении 7 (семи) месяцев, в последнее время он был на больничном.

P. S.: Извинете за "не милость", просто сильно наболело. Оказались бы сами на моём месте, также бы резко отреагировали. Надоело чего-то ждать.

М.Г. Павлов мне, в ходе разговора говорил, что получил все материалы и мне необходимо немного подождать для того, чтобы он направил мне удостоверение заказным письмом, то была проблема с типографией, то ещё была какая-нибудь, я так понял, что надуманная проблема. Прошло более, чем полгода (!) и я так ничего не получил, несмотря на то что оплатил бланки в полном объёме. При необходимости, могу предоставить как квитанцию, так и заявление, так и ответ из ЦК по гор. Москве. Доказательств - предостаточно.

О какой помочи нашим членам Профсоюза может идти речь, если ЦК - активным членам Профсоюза Полиции, таким как, например, я, не может выдать документ, удостоверяющий правовой статус члена Профсоюза Полиции.

Основная цель созданного Профсоюза Полиции - защита нарушенных прав и законных интересов сотрудника полиции попавшего в беду, а не отсутствие реагирования на заявления, жалобы граждан. Как в моём случае, где Вы даже не знаете, что Вам перенаправили моё обращение и говорите: "при чём тут я..."

Да не при чём, никто не при чём. Это я так, сам всё придумал.

Последний раз редактировалось Владислав1980, 09.09.2016 в 15:07.
Старый 09.09.2016, 18:05   #36
Марина Мазаева
член профсоюза

Цитата:
Вы даже не знаете, что Вам моё обращение по факту не выдачи удостоверения перенаправил Председатель ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел по г. Москве Д.К. Поваров (к слову, "при чем тут Мазаева М.П.?!?!")?
Вы действительно всё придумали. Поваров мне отправил Ваше обращение, его распечатали и отдали Павлову. Ваше письмо у Павлова, вы так много пишете, а лучше бы свою энергию на помощь людям.
Старый 09.09.2016, 23:33   #37
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Марина Мазаева Посмотреть сообщение
лучше бы свою энергию на помощь людям.
Я оказываю помощь сотрудникам Краснодарского края, своим коллегам. Спасибо за внимание!
Старый 10.09.2016, 11:59   #38
Марина Мазаева
член профсоюза

Цитата:
Я оказываю помощь сотрудникам Краснодарского края, своим коллегам. Спасибо за внимание!
Я тоже оказываю помощь, но на такие демагогические опусы , которые пишите Вы, мне времени не хватает.
Старый 10.09.2016, 12:33   #39
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Магомед Шамилов Посмотреть сообщение
Уважаемый Владислав1980 позвольте возразить Вам на правах старшего Вас по возрасту (впрочем это может быть для Вас и не имеет какого либо значения)
Ещё какое имеет значение - уважать старших. Спасибо за замечания, но, скажите, в чём я не прав, не имея возможности получить бланк удостоверения с 26.02.2016 г.? (Бланк оплачен по квитанции в сумме 1000 (одна тысяча) рублей), может, всё же, не во мне вина?

Второй вопрос, Вы помните сколько раз я поднимал вопрос по сотруднику из Чеченской Республики капитане полиции в отставке Р.Х. Мурдиеве, уволенном в 2014 году с оговоркой на 5 (пять) лет раньше, увольнение беспредельное и полностью противоречит действующему законодательству, такого увольнения милиция - полиция не знала никогда, но тем не менее оно существует в реальности, при том условии, что Руслан, в момент увольнения болел и находился в отпуске (!) - лечился в результате совершённого терракта. Просил, попросту написать на официальном бланке Профсоюза Полиции письмо на имя главы Р. Чечня, в МВД России с просьбой об оказании помощи и организации личного приёма. Если бы Мурдиев был на приёме у Кадырова, возможно, его проблема решилась бы за 5 (пять) минут.

Сами знаете, как на Северном Кавказе исполняются Законы. В течение нескольких лет ничего сделано не было. Так и не дождавшись помощи Профсоюза Полиции, заметьте я старался не для себя, а за Руслана, мне пришлось обратиться к А.Ю. Лобареву, который обещал оказать помощь и Председателю Президиума "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" А.В. Цветкову (правда, пока и там тишина).

Я сам, как физическое лицо не могу обратиться в вышестоящие организации, так как на данный момент я никто, так как мой правовой статус ничем не подтверждён, хотя бы удостоверением члена Профсоюза Полиции, получить которое, я на протяжении больше чем полугода, по независимым от себя обстоятельствам не могу.

А теперь скажите, кто виновен в сложившиеся обстоятельствах? Или я как частное лицо должен оказывать помощь своим коллегам?

Последний раз редактировалось Владислав1980, 10.09.2016 в 12:40.
Старый 10.09.2016, 12:47   #40
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Магомед Шамилов Посмотреть сообщение
Если Павлов этому мешает это должно быть более весомым, чем задержка с выдачей удостоверения быть может, одному из региональных лидеров профсоюза полиции. Это не главная проблема которая стоит перед Федерацией профсоюзов сотрудников органов внутренних дел. Ради Бога прошу Вас всех не накаляйте обстановку и не разделяйтесь, на противоборствующие стороны.
Магомед, я Вас понял и сделал соответствующие выводы, в том числе и о своей дальнейшей перспективе. Согласен, что задержка удостоверения это не главная проблема, пусть его оформят и выдадут лет через эдак десять, буду ждать. Но работа в Профсоюзе Полиции должна с чего-то начинаться. Как хвалить деятельность нашей организации необходимо, так необходимо и выявлять наши "слабые" места.

Слышали о 2 (двух) последних новостях (заказных считаю), как стали копать под "Московский Профсоюз" во главе с Пашкиным, читаю и диву даюсь. Уверено говорю, что его "обливают грязью". Вторая новость за последнее время, все на том же сайте:http://ren.tv/novosti/2016-09-09/gro...li-zapugannymi

Последний раз редактировалось Владислав1980, 10.09.2016 в 12:50.
Ответ

Опции темы