Общественный совет при МВД по Чеченской Республике - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Общественный совет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общественный совет при ОМВД-УМВД-ГУМВД-МВД

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2011, 21:54   #1
Garikor
Почетный гость форума

По умолчанию Общественный совет при МВД по Чеченской Республике

Об утверждении состава Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике.

МВД России
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
(МВД по Чеченской Республике)

П Р И К А З

«21» сентября 2011г. № 324
Грозный

┌─ ─┐
Об утверждении состава
Общественного совета при
Министерстве внутренних дел
по Чеченской Республике

Во исполнение приказа МВД Российской Федерации от 15 августа 2011 года № 939 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011г. №668», приказа МВД по Чеченской Республике от 29 августа 2011 года № 285 «Об Общественном совете при МВД по Чеченской Республике» –

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Утвердить состав Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике (приложение № 1).
2. Управлению по работе с личным составом МВД по Чеченской Республике (В.Е. Петрову) обеспечить выдачу членам Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике удостоверений соответствующего образца.
3. Настоящий приказ объявить заинтересованным лицам.

Министр генерал-лейтенант полиции
Р.Ш. Алханов

http://www.mvdchr.ru/rus/mvdchr/sovet/24.html
тем более, когда в нее плюют.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:56   #2
Garikor
Почетный гость форума

Приложение № 1
к приказу
МВД по Чеченской Республике
от «21» сентября 2011 г.
№324

Состав
Общественного совета при Министерстве
внутренних дел по Чеченской Республике

Члены совета:

1. Оздамиров Геха Джамалаевич – Советник Министра внутренних дел по Чеченской Республике по работе с ветеранами;
2. Хакимов Омарпаша Амхадович – помощник Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике по взаимодействию с силовыми структурами;
3. Хирахматов Хамзат Асурин-Басириевич – 1-й заместитель председателя Духовного управления мусульман Чеченской Республики;
4. Ельсаев Аламахад Абдул - Хамидович – директор ГТРК «Вайнах», ЧГТРК «Грозный»;
5. Гапуров Шахрудин Айдиевич – Президент Академии наук Чеченской Республики;
6. Бахмадов Баудин Дадаевич – профессор кафедры уголовного права и процесса юридического факультета Чеченского государственного университета;
7. Яркиев Василий Касамович – председатель региональной общественной организации «Стимул»;
8. Аюбова Лайлаъ Хасановна – председатель регионального молодежного общественного движения «Диалог»;
9. Аюбова Луиза Хасановна – президент регионального общественного благотворительного фонда поддержки неправительственных организаций;
10. Кагирова Тамара Ахмедовна – председатель региональной общественной организации «Поиск без вести пропавших»;
11. Осмаев Султан Ахмедович – ветеран органов внутренних дел Чеченской Республики;
12. Уциев Абу Ховхаевич - ветеран органов внутренних дел Чеченской Республики;
13. Эжиев Минкаил Ахмедович – председатель Правозащитного центра ЧР;
14. Алхазуров Хусайн Топаевич – директор торговой базы «Евростиль»;
15. Шамсудов Алихан Русланович – гражданин Чеченской Республики;
16. Тарамов Руслан Муслимович – заместитель руководителя региональной молодежной общественной организации «Патриот».

Пресс-служба МВД по ЧР.
тем более, когда в нее плюют.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы