Кто отдыхал в Эмиратах? - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Свободный форум > Туризм и отдых
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Туризм и отдых путешествия, экскурсии, дачи, отели, отпуска и выходные дни

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2015, 19:25   #1
Настя Кирова
Интересующийся

По умолчанию Кто отдыхал в Эмиратах?

Ребят, посоветуйте, на какой период времени стоит ехать в ОАЭ? И куда лучше (дешевле) по финансам. Думаю махнуть, но стоит ли?
Настя Кирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 20:34   #2
Сухицкая Ирина
Почетный гость форума

Отправить сообщение для Сухицкая Ирина с помощью ICQ Отправить сообщение для Сухицкая Ирина с помощью Skype™
По умолчанию В Эмираты

Анастасия, в Эмиратах есть отели на любой кошелёк от однозвёздочных до дворцов.... Для бюджетного отдыха основную стоимость занимает авиабилет, как правило, стоимость его зависит от времени поездки и авиакомпании, на праздники и каникулы дороже, в обычные дни - дешевле... Если у вас уже известна приблизительная дата поездки, могу вам рассчитать полную стоимость перелёта, проживания, +медицинская страховка, +доехать до отеля и обратно до аэропорта... и +питание, возможно, разные отели предлагают разную концепцию питания, основная масса отелей предлагает завтраки, но в Эмиратах есть несколько отелей, которые предлагают "Всё включено", но они подороже. Вообще, побывать в Эмиратах - впечатлений хватит на всю жизнь! Ведь это страна, где всё самое-самое... Звоните мне +79153325929, можете также заглянуть на страничку http://www.cityinfo.cc/oae.html , там тоже есть несколько предложений по отдыху в Объединённых Арабских Эмиратах. А, если вы - член Профсоюза сотрудников органов внутренних дел, то для вас будут дополнительные бонусы.
e-mail: irina@cityinfo.cc www.cityinfo.cc

Последний раз редактировалось Сухицкая Ирина, 15.10.2015 в 21:22.
Сухицкая Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:26   #3
Настя Кирова
Интересующийся

Ирина, а можете проконсультировать на счет курорта Шарджа и отеля CITYMAX SHARJAH, мне на тематическом форуме его посоветовали, но толком рассказать про него не смогли, а отзывам и описаниям я как-то не сильно доверяю!
Настя Кирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:55   #4
olga8
Интересующийся

Настя мы отдыхали в ситимаксе в прошлом году, питание страдает и номера старые, тур в оаэ рекомендую взять в отель SWISS-BELHOTEL SHARJAH разница не большая по деньгам, а отель новее и кормят достойно
olga8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы