Изменились правила замены и выдачи водительского удостоверения - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Свободный форум > Автоликбез
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Автоликбез водители, пешеходы, автомобили, автострахование, ПДД

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2017, 17:27   #1
Garikor
Почетный гость форума

По умолчанию Изменились правила замены и выдачи водительского удостоверения

Изменились правила замены и выдачи водительского удостоверения

Премьер-министр России подписал постановление о наделении многофункциональных центров (МФЦ) функциями по замене водительских прав.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства. Новые правила призваны повысить качество предоставления госуслуг, уменьшить финансовые и временные издержки россиян, а также снизить коррупционные риски.

Отметим, в настоящий момент водительские удостоверения могут выдавать только подразделения Госавтоинспекции.

Согласно новому Постановлению, МФЦ смогут выдавать водителям новые удостоверения, поступившие из ГИБДД, а также международные водительские права.

Также в рамках новых правил, водители, предоставившие медицинское заключение, смогут получить новое удостоверение на десять лет, тогда как сейчас первоначально установленный период не подлежит изменению.

Кроме того, постановление правительства разъясняет процедуру обмена иностранных водительских удостоверений на российские права.

Moskva-Today
28.03.2017 г.
http://moskva-today.ru/news/full/id/112914
тем более, когда в нее плюют.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы