Сотруднику-инвалиду 2 гр. Дмитрию Семенову требуется дорогостоящее лечение - Страница 2 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Служа Закону - Служим Народу > Нужна Ваша помощь!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Нужна Ваша помощь! оказание помощи сотрудникам полиции и членам их семей

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2016, 23:54   #11
Алиса Бабашкина
Почетный гость форума

Обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы в Департамент по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 08/06:

РОО "Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы"
http://www.mosprof-police.ru/
Алиса Бабашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 02:56   #12
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от nad Посмотреть сообщение
Пока не знаю чем лично я смогу помочь, но в стороне просто не могу остаться.
Надеюсь, что вам удастся справиться с этой бедой.
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
Ситуация конечно не позавидуешь. Постараемся помочь чем сможем
Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Уважаемые читатели!
Мы уверены что профсоюзные и общественные организации сотрудников и ветеранов ОВД вмешаются в ситуацию, но необходима и информационная поддержка, для создания необходимого резонанса. Потому каждый из вас может помочь ссылками и перепостами данной информации на других форумах, блогах и в социальных сетях.

Информация размещенная в теме проверена и подтверждена.
Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Телефон для справок: 8 (499) 785-37-41 (редакция журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ").
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
С сотрудником 6-го отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве Семёновым Дмитрием, 1992 года рождения, произошло несчастье. У него было диагностировано онкологическое заболевание — саркома мягких тканей левой стопы. Сотрудник был комиссован по состоянию здоровья. Сейчас, после ампутации части стопы, он нуждается в дорогостоящем лечении.
Просим оказать материальную поддержку всех, кто не остался равнодушным. Денежные средства можно перечислять на банковскую карту: 4276 3800 6278 9628. Благодарим за содействие.
Цитата:
Сообщение от Алиса Бабашкина Посмотреть сообщение
Обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы в УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06
Цитата:
Обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы в Департамент по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 08/06
Огромное спасибо, Вам, за ту помощь и поддержку которую Вы мне оказываете, без Вашего участия мне бы наверное не удалось,так на прямую попросить о помощи все УВД на ММ и конечно самого полковника Савченко Н.А. Да что говорить, наверное это было бы просто нереально. Спасибо Вам, за все, что Вы для меня делаете!

Я искренне надеюсь на то, что бывшие коллеги меня заметят и не пройдут мимо моей беды. Любая помощь очень ценна для меня и моей семьи! Очень хочется поиметь хоть какую-то возможность спокойно и счастливо жить, может даже вылечится и построить карьеру, дать будущие себе и своей семье!

Очень жаль, что моя болезнь мне не позволила быть сотрудником МВД,очень жаль, что не смог закончить институт МВД, так как сам туда поступал, понимаете, САМ, думал смогу чего-то добиться, стремился и вот в один момент все рухнуло!

Я очень прошу мне помочь, может и не оплатить мне операцию, но хотя бы с лекарствами, что бы они всегда были в наличии, так как с марта месяца мы с женой не знали куда нам идти и кого просить о помощи, потому что таблеток не было (как говорили в министерстве), а мне они жизненно необходимы!

Спасибо заранее за любую оказанную помощь и за понимание каждого из Вас.
Дмитрий Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 18:19   #13
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы в УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06
Всем здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за отзыв на обращение Профсоюза сотрудников органов внутренних дел города Москвы и активное содействие в решении проблемы начальнику моего бывшего отдела Морковину Юрию Викторовичу, благодаря ему на данный момент по всем отделам разослана телефонограмма с рассказом о моей беде. Я искренни надеюсь на помощь и понимание от коллег. Спасибо, что не оставляете и не даёте упасть духом!
Старый 02.08.2016, 15:15   #14
Алиса Бабашкина
Почетный гость форума

Ответ УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве от 22.07.2016 г. № 19/8940 на обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06:

Старый 03.08.2016, 16:52   #15
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Ответ УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве от 22.07.2016 г. № 19/8940 на обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06
Всем,здравствуйте!

От себя ещё раз хочу сказать,что я безумно благодарен руководству УВД на ММ,за оперативную реакцию и помощь ими оказанную!Очень надеюсь,что бывшие коллеги не оставят меня и мою семью в беде!

Огромное спасибо!!!
Старый 05.08.2016, 17:02   #16
Алиса Бабашкина
Почетный гость форума

Ответ 6 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве от 27.07.2016 г. № 3/167707532521 на обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06:

Старый 05.08.2016, 17:36   #17
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Просим оказать материальную поддержку всех, кто не остался равнодушным. Денежные средства можно перечислять на банковскую карту: 4276 3800 6278 9628. Благодарим за содействие.
Про Дмитрия Семенова я в курсе давно. Постоянно слежу за новостями о нём. Сейчас разберусь со своими проблемами, попытаюсь лично оказать помощь материально. В группе "Подслушано у Полиции", заметка про данного сотрудника стоит на первом месте, молодцы https://vk.com/overhear_police. Считаю, хорошо, что есть сознательные граждане, которые помогают попавшим в беду сотрудникам полиции. Я только "за".
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 19:37   #18
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Ответ 6 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве от 27.07.2016 г. № 3/167707532521 на обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06
Всем здравствуйте!Еще раз хочу сказать огромное спасибо своему отделу и непосредственно его руководителю Юрию Викторовичу Морковину.Вы не раз помогали мне и выручали меня,кто искренне переживает и даже звонит иногда интересуется лично!Я вам безумно всем благодарен,не часто встречаются такие коллективы в которых так болеют за человека уже его покинувшего.Спасибо Вам огромное,за все,что Вы сделали для меня и для моей семьи!И простите,если что-то не так,если где-то Вы считаете я перегибаю или хочу слишком многого.Я просто очень хочу победить эту болезнь,хочу ещё кем то стать,чего то добиться,в конечном итоге я просто хочу жить!!!
Старый 05.09.2016, 19:57   #19
Алиса Бабашкина
Почетный гость форума

Ответ Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России от 29.08.2016 г. № 3/167709068349 на обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 08/06:

Старый 22.08.2019, 12:41   #20
KrasnowekP
Новички

Отправить сообщение для KrasnowekP с помощью AIM Отправить сообщение для KrasnowekP с помощью Yahoo Отправить сообщение для KrasnowekP с помощью Skype™
По умолчанию Сотруднику инвалиду 2 РіСЂ Дмитрию Семенову требуется дорогостоящее лечение

Свечи залило наверное Или искры нет
artmem не ну что,есть в мире техника которая никогда не ломается?
Поэтому уж лучше пока так,где хоть отчасти есть цивилизация и можно гайти эвакуатор,чем в приведенной тобой выше Монголии.
KrasnowekP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы