Сотруднику-инвалиду 2 гр. Дмитрию Семенову требуется дорогостоящее лечение - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Служа Закону - Служим Народу > Нужна Ваша помощь!
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Нужна Ваша помощь! оказание помощи сотрудникам полиции и членам их семей

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2016, 16:35   #1
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

По умолчанию Сотруднику-инвалиду 2 гр. Дмитрию Семенову требуется дорогостоящее лечение

Здравствуйте!

Я теперь уже бывший слушатель Московского университета МВД России и сотрудник МВД, работал в должности полицейского 6 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве, учился в академии МВД. В августе 2015 года я получил вторую группу инвалидности, у меня онкология, а если точнее авеолярная саркома мягких тканей левой стопы и метастазами в легких. Мне 23 года, женат.

В августе 2014 года, когда у меня родился сын, я сделал флюорографию, а в октябре узнал, что в легких куча метастаз, диагноз ставили долго. Только 1 апреля началось лечение (прохожу лечение в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина на Каширке), очень долго не могли найти саму опухоль, а ей оказалось 2-х сантиметровая шишечка на ступне, на которую вообще можно было подумать, что это нарост от обуви, мы и внимания на неё никогда не обращали!

Вот, почти два года, как я не работаю, сижу дома да в больницах, в апреле этого года, мне сделали операцию, удалили опухоль и часть левой стопы (два пальца). Все это время с 1 апреля 2015 года и по сей день я на таргентной терапии (принимаю препарат "Вотриент"), это таблетки, я получал их бесплатно по программе льготного обеспечения лекарственными препаратами Минздрава Московской области до марта этого года, т.к. в перечне Министерства внутренних дел России данный препарат отсутствует, и нам пришлось обратиться в фонд "Подари жизнь".

В фонде дали нам две упаковки препарата и помогли составить обращение в Министерство здравоохранения Московской обл. (все документы и обращения я могу предоставить). Таблетки очень дорогие, я принимаю их по 800 мг. в сутки, это 60 таблеток в месяц, что стоит в среднем 130 000 руб., прерывать их приём я не могу, это опасно,так как в легких ещё остались метастазы. По последней компьютерной томографии грудной клетки у меня обнаружено более 100 метастаз в легких!

В августе этого года планируется чистка легких на Кибер Ноже, процедура эта платная, стоимостью около 450 000 руб., квоты на неё нет, более того, это не панацея, а только возможность, и шанс, который может и сможет мне помочь! Я не знаю точно, будет ли эта процедура или нет, но деньги на неё мы начали собирать уже сейчас. В газете "Петровка, 38" была обо мне статья, нам удалось собрать 5700, это не много, но с учётом что жена работает одна, это была очень приятная помощь!

Живем мы с родителями жены, они нам и помогают больше всего, не деньгами конечно, но все же, в больницу возят в Москву, за таблетками и с малышом, короче много чем! Мне посоветовали на работе обратиться с просьбой о помощи на интернет-форум "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", так же сказали, что редакция опубликует мою просьбу о помощи в журнале "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", коллеги пытаются даже телефонограмму дать по отделам (не знаю получиться или нет).

Моей семье очень нужна помощь, и если вы можете мне помочь, я буду вам безумно благодарен, так как мы уже давно не справляемся, даже машину ещё в феврале пришлось продать, очень много уж денег надо на лечение, поездки, постоянные анализы! Готов подробно рассказать о любом моменте моей жизни, предоставить любые документы и выписки, так же обо мне можно узнать в моем отделе!

Заранее благодарю,

Инвалид 2-й группы от заболевания
полученного в период военной службы,
сержант полиции Дмитрий Семёнов.
Номер счёта карты: 40817810838091435557
Банк получатель: Сбербанк России
БИК: 044525225
Корр.счёт: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775001001
Старый 10.06.2016, 18:03   #2
ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Семенов Посмотреть сообщение
Страница Дмитрия Семенова в ВКонтакте https://vk.com/id338742523
Удостоверение инвалида 2 группы от заболевания, полученного в период военной службы:

Старый 10.06.2016, 18:36   #3
nad

Цитата:
Мне посоветовали на работе обратиться с просьбой о помощи на интернет-форум "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", так же сказали, что редакция опубликует мою просьбу о помощи в журнале "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ", коллеги пытаются даже телефонограмму дать по отделам (не знаю получиться или нет).

Моей семье очень нужна помощь, и если вы можете мне помочь, я буду вам безумно благодарен, так как мы уже давно не справляемся, даже машину ещё в феврале пришлось продать, очень много уж денег надо на лечение, поездки, постоянные анализы!
Добрый день, Дмитрий!
Сочувствую вам. Пока не знаю чем лично я смогу помочь, но в стороне просто не могу остаться.
Держитесь! Верьте в лучшее!
Надеюсь, что вам удастся справиться с этой бедой.
Терпения вашим близким!
nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:42   #4
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от nad Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий!
Сочувствую вам. Пока не знаю чем лично я смогу помочь, но в стороне просто не могу остаться.
Держитесь! Верьте в лучшее!
Надеюсь, что вам удастся справиться с этой бедой.
Терпения вашим близким!
Спасибо огромное,любая помощь и поддержка для меня и мой семьи очень ценны.
Дмитрий Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:29   #5
Северный
Представитель оппозиции

Ситуация конечно не позавидуешь. Постараемся помочь чем сможем
Есть ряд вопросов:

Цитата:
Все это время с 1 апреля 2015 года и по сей день я на таргентной терапии (Вотриент), это таблетки, я получал их бесплатно до марта этого года, сейчас в перечне Министерства внутренних дел их нет, и нам пришлось обратиться в фонд "Подари жизнь".
Этот препарат просто исчез из перечня или его заменили на какой-то аналог?

Что это за перечень препаратов и какими НПА он утвержден?

Цитата:
В фонде дали нам две упаковки и помогли составить обращение для министерства (все документы и обращения я могу предоставить).
Что за обращение (хотелось бы текст), когда его отправляли, куда и был ли на него ответ?
Старый 10.06.2016, 20:47   #6
Дмитрий Семенов
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
Ситуация конечно не позавидуешь. Постараемся помочь чем сможем
Есть ряд вопросов:
Этот препарат просто исчез из перечня или его заменили на какой-то аналог?
Что это за перечень препаратов и какими НПА он утвержден?
Что за обращение (хотелось бы текст), когда его отправляли, куда и был ли на него ответ?
Здравствуйте,препарат не исчез,просто в министерстве на него до сих пор не проведён дендр,обещали ещё 16 мая,но отменили,вот должен быть теперь в июле.Аналогов у препарата нет!Нами было составлено обращение в министерство(пришлю вам скан),что касаемо моего обращения оно по ссылке
https://vk.com/wall-28464698_370305
Обращение было принято, отвезли 01.06.2016 г., ответ будет в течении месяца.

Дмитрий Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 00:47   #7
Администратор
Администратор

Цитата:
Уважаемые читатели!
Мы уверены что профсоюзные и общественные организации сотрудников и ветеранов ОВД вмешаются в ситуацию, но необходима и информационная поддержка, для создания необходимого резонанса. Потому каждый из вас может помочь ссылками и перепостами данной информации на других форумах, блогах и в социальных сетях.
Информация размещенная в теме проверена и подтверждена.
Старый 11.06.2016, 12:43   #8
ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Информация размещенная в теме проверена и подтверждена.
Телефон для справок: 8 (499) 785-37-41 (редакция журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ").
Старый 13.06.2016, 11:55   #9
Olga
Почетный гость форума

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!

С сотрудником 6-го отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве Семёновым Дмитрием, 1992 года рождения, произошло несчастье. У него было диагностировано онкологическое заболевание — саркома мягких тканей левой стопы. Сотрудник был комиссован по состоянию здоровья. Сейчас, после ампутации части стопы, он нуждается в дорогостоящем лечении.

Просим оказать материальную поддержку всех, кто не остался равнодушным. Денежные средства можно перечислять на банковскую карту: 4276 3800 6278 9628. Благодарим за содействие.

"ПЕТРОВКА, 38", № 19 (9522) от 31 мая 2016 г.
http://petrovka-38.com/arkhiv/item/p...-ravnodushnymi
С нами Бог!
(А.В. Суворов)
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:50   #10
Алиса Бабашкина
Почетный гость форума

Обращение ЦК Профсоюза сотрудников органов внутренних дел г. Москвы в УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве "В отношении Д.О. Семенова" от 28.06.2016 г. № 07/06:

РОО "Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы"
http://www.mosprof-police.ru/
Алиса Бабашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы