Создание профсоюзных структур в ОВД - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Технический раздел > Предложения и вопросы по форуму и сайту
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2012, 21:27   #1
Аркадий Шевелев
Почетный гость форума

По умолчанию Создание профсоюзных структур в ОВД

Дорогие коллеги! Принимаю в свой адрес все претензии, так как не владею темой досконально, но рискну высказать и предложить следующее. На сегодня реальная защита прав сотрудников ОВД на местах возможна только при наличии в каждом ОВД как минимум профсоюзной ячейки. В стране же во многих региональных ГУВД нет вообще профсоюзов полиции. Сподвигнуть наших активистов на самостоятельное создание в таких регионах профсоюзных структур в общем порядке (создание инициативной группы, подготовка пакета документов, регистрация и т п) - дело не самое простое и достаточно хлопотное. А теперь, внимание, вопрос - а что если нашему центральному руководящему органу принять соответствующее решение и создать свои - или филиалы, - или представительства в каждом регионе и начать там работу по вовлечению в наши ряды новых сотрудников. Я думаю, что пара очередных "городских сумасшедших" найдется при каждом ОВД страны, которые, как минимум, будут распространять наш журнал и иную, простите, шучу, "подрывную" литературу.
Аркадий Шевелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:40   #2
Администратор1
Администратор

Цитата:
Сообщение от Аркадий Шевелев Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги! Принимаю в свой адрес все претензии, так как не владею темой досконально, но рискну высказать и предложить следующее. На сегодня реальная защита прав сотрудников ОВД на местах возможна только при наличии в каждом ОВД как минимум профсоюзной ячейки. В стране же во многих региональных ГУВД нет вообще профсоюзов полиции. Сподвигнуть наших активистов на самостоятельное создание в таких регионах профсоюзных структур в общем порядке (создание инициативной группы, подготовка пакета документов, регистрация и т п) - дело не самое простое и достаточно хлопотное. А теперь, внимание, вопрос - а что если нашему центральному руководящему органу принять соответствующее решение и создать свои - или филиалы, - или представительства в каждом регионе и начать там работу по вовлечению в наши ряды новых сотрудников. Я думаю, что пара очередных "городских сумасшедших" найдется при каждом ОВД страны, которые, как минимум, будут распространять наш журнал и иную, простите, шучу, "подрывную" литературу.
Отделения МПСОВД РФ в регионах http://policemagazine.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
Администратор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 13:09   #3
Avesvoker
Новички

Отправить сообщение для Avesvoker с помощью AIM Отправить сообщение для Avesvoker с помощью Yahoo Отправить сообщение для Avesvoker с помощью Skype™
По умолчанию Создание профсоюзных структур РІ РћР’Р”

Так пожалуйста. Просто я привык решать проблемы по мере их поступления. Вот возникла у кого-нибудь идея поговорить о чём-то конкретно - надо искать пути осуществления. Если некуда её втиснуть в уже имеющихся темах - надо создать тему, как я и сделал. А заранее пытаться учесть что может у кого-то возникнуть не следует, поскольку, как показывает опыт, на такие темы мало кто общается. А если общаются - то цитируют фразы, которых сами не понимают. Услышал знакомое слово и вывалил всё ему известное, где это слово встречается. А вы там сидите и разбирайтесь, зато я показал свою эрудицию. Я ведь не первый год общаюсь.

.
Avesvoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 23:37   #4
Charlespaiff
Интересующийся

По умолчанию Создание профсоюзных структур РІ РћР’Р”

Закреплена жестко, но не за центр, нештатное крепление, опробуем, а сколько мишени обычно служат при жесткой эксплуатации? и еще вопрос, если их покупать через английские сайты, то поцене как будут дешевле?
Charlespaiff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы