Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Кировской области - Страница 7 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Региональные профсоюзы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Региональные профсоюзы региональные профсоюзы сотрудников правоохранительных органов

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2015, 02:16   #61
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

По умолчанию Придет время и многие поймут и встанут вместе с нами в наши ряды !

Я всего лишь человек. Я делаю ошибки, но я учусь на них. Я проваливаюсь в некоторых ситуациях, но я нахожу из них выход. Я не величайший друг, но я буду помогать, если тебе нужна моя поддержка. Я и сам разочаровываюсь в людях, но нахожу в себе силы прощать. Иногда, я говорю вещи, которые не имею в виду. Только потому, что они сказаны со злости или разочарования. Но я быстро отхожу и всегда могу попросить прощения !!! Я не хочу быть идеальным, потому что мне нравится то, кем я являюсь. Я такой , какой есть и меняться не хочу и не собираюсь . Пусть мне иногда тяжело на душе. Но я знаю, что я делаю добро и хочу приносить пользу людям . Пусть я ошибаюсь, пусть не все умею. Но я стараюсь, очень стараюсь помогать людям . Пусть мои враги меня ругают, пусть ненавидят. Пусть некоторые личности меня не понимают , что все это я делаю за бесплатно и много трачу времени на людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию. . Мне просто очень жаль обездоленных людей , особенно тех , кто не по своей воле попал в беду .Доброта и милосердие во все времена ценились и почитались .Придет время и мы люди - это все будем понимать, рано или поздно. Жаль , что некоторые этого не понимают !!! Особенно те люди , которые далеки от народа. Окружили себя, за счет народа огромными зарплатами и забывают делиться с людьми попавшими в беду , в тяжелую жизненную ситуацию. И все добрые дела , делаются руками человека . Бог он все видит !!!

Мы все умеем осуждать,
Ну только редкие из нас,
Способные на благодать
И руку ближнему подать,

Не оттолкните, люди, ближнего,
Кто вашей помощи просил.
И не скажите ему лишнего,
Ему и так весь свет не мил.

Не насмехайтесь, просто выслушать
Его попробуйте...Понять...
Он в вас нашёл родного, близкого,
Сумейте просто поддержать.

Ведь в нашем мире неустроенном
Так много холода и зла.
Вы помогайте обездоленным
Теплом души своей...Всегда...

БОГ ПОМОГАЕТ РУКАМИ ЛЮДЕЙ !!!
Проявим милосердие к другим,
И совесть, душу вечно сохраним…
Во имя милосердия любви,
Ох, как пути, дороги все трудны…

Счастья Вам друзья мои , здоровья , доброты и всего самого наилучшего !!!
С Уважением Юрий Басманов.

РОО "Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Кировской области"
http://www.kirovprof-police.ru/

Последний раз редактировалось Юрий Басманов, 05.11.2015 в 02:15.
Юрий Басманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 03:02   #62
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

По умолчанию Объявлен благотворительный сбор школьных принадлежностей к 1 сентября

Дорогие друзья! Не успеем оглянуться, наступит сентябрь! Начнется новый учебный год. Самое время сейчас задуматься о сборах в школу, чтоб собрать всё необходимое заранее и не нервничать в последние августовские денечки.

Среди подопечных комитета гуманитарной помощи (беженцев с юго-востока Украины, многодетных мам, погорельцев, инвалидов, малоимущих граждан, людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию) во многих семьях есть ребята-школьники разных возрастов, есть и те, кто идёт первый раз в первый класс.
Давайте поможем семьям этих детей, где испытывают материальное затруднение в покупке столь многочисленных и необходимых ученических принадлежностей! Мы объявляем сбор как вещей (канцтовары, ранцы, спортивная форма и пр.), так и денежных средств в помощь будущим ученикам!

Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу:
г. Киров , ул. Розы Люксембург д 59
Телеф: (8332) 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39
часы работы с 10: 00 до 18 :00 , суббота и воскресение выходной

http://cs624730.vk.me/v624730992/3e839/1wQWOs_fNcU.jpg

Старый 27.12.2015, 02:32   #63
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

По умолчанию В пятницу вечером проверили три отдела полиции в Кирове

В эту последнюю пятницу, вечером 25 декабря, уходящего 2015 года совместно с председателем ОНК (Общественной наблюдательной комиссии) Кировской области Артуром Абашевым посетили: отдел полиции УМВД России по городу Кирову (Ленинский р-н), отдел полиции № 1 УМВД России по городу Кирову (Октябрьский р-н), отдел полиции №2 УМВД России по городу Кирову (Первомайский р-н).

В отделе полиции УМВД России по городу Кирову (Ленинского р-на) во всех помещениях сделан ремонт – красота. Вот так бы во всех ОП УМВД России по Кировской области сделать такой ремонт! Рекомендации ОНК отделу касались оформления стендов (отсутствовала выписка из приказа МВД №389 и члены ОНК рекомендовали установить скамью сразу при входе в дежурную часть, где приходится находиться лицам, ожидающим оформления).

В ОП №2 УМВД России по городу Кирову (Первомайский район) помещения оставляют желать лучшего... особенно страшный туалет, в котором высокая влажность и открытая разветвительная коробка с проводами. Ждут денег на ремонт. когда будут выделены деньги – неизвестно.

ОП №1 УМВД России по городу Кирову (Октябрьский р-н) -туда вообще сложно подойти. за 20 метров от входа можно надевать коньки и сразу к дежурному заезжать. Самим сотрудникам полиции при входа в отдел можно травмироваться, не говоря уже про лиц, доставляймых в нетрезвом состоянии. Не дай Боже конечно…

По итогам проверки данных отделов полиции будет составлен акт, который мы направим в УМВД России по Кировской области.

http://7x7-journal.ru/post/73826

Последний раз редактировалось Юрий Басманов, 27.12.2015 в 03:22.
Старый 02.02.2016, 03:25   #64
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

По умолчанию Песни радуют нас и наполняют наши сердца частичкой тепла.

31 января в воскресный день председатель правления КРПОО "Защита и поддержка ", заместитель председателя ОНК Кировской области, член общественного совета УФСИН России по Кировской области Бронников Сергей Анатольевич и заместитель председателя Гуманитарного Фонда Благотворительной и социальной помощи лицам, попавшим в тяжелые жизненные условия "Родной Край", член ОНК Кировской области, член общественного совета УФСИН России по Кировской области Басманов Юрий Вениаминович организовали, для сотрудников и заключенных ФКУ ИК- 11 УФСИН России по Кировской области, сольный концерт с участием Андрея Селивановского и Алексея Калинина. Дополнительно Бронников С.А. является председателем попечительского совета, а Басманов Ю.В. заместителем председателя попечительского совета ФКУ ИК - 11 УФСИН России по Кировской области.

С приветственными словами перед началом концерта в зале дома культуры ФКУ ИК 11 УФСИН России по Кировской области выступил Юрий Басманов. Он пожелал всем собравшимся счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Далее Юрий Басманов прочитал стихи:

Пусть станет невозможное возможным.
Пусть станет ближе всё, что далеко.
И пусть всё то, что кажется, так сложно,
Решается красиво и легко......

Концертную программу объявил Сергей Анатольевич Бронников. Он рассказал творческую жизнь Андрея Селивановского."Вятский Андреа Бочелли" так называют в эстрадных кругах Андрея Селивановского. Репертуар Андрея это лирические итальянские песни, арии из опер , знаменитые оперетты, романсы и русские песни, они трогают душу зрителя, наполняя мир добротой.
Андрей Селивановский 42 летний певец, музыкант лишен зрения из-за болезни. Андрей инвалид 1 группы по зрению. Каково это, потерять краски жизни, когда творческая жизнь на взлете? Об этом знают лишь те, кто пережил подобную трагедию. Андрей не сдался, не погрузился в темноту и одиночество. Его спасло только искусство! Обладая хорошим слухом и голосом, слепой музыкант решил бороться и научился видеть сердцем красоту мира. Сейчас он все отражает это в своем пении. Андрей Селивановский ни разу не исполнял в колониях своих песен. Для него это было неожиданным, когда его пригласили исполнить свой репертуар в колонии. Он сразу же согласился поехать в Кирово-Чепецк, понимая для себя, что его песни нужны для граждан отбывающих наказание в колонии. Там у всех разные судьбы. Зал рукоплескал после каждой исполненной его песни. Присутствующие в зале люди слушали его песни на одном дыхании.

Сергей Анатольевич Бронников объявил следующего певца участника сольных песен Алексея Калинина, (псевдоним – «Леха Ильинский») и рассказал его биографию. Алексей обыкновенный водитель грузового автомобиля, который 15 лет перевозит грузы по маршруту "Киров-Москва-Киров". Певец увлекается песнями русского шансона. Когда Алексей был в турпоездке на Кубе и плавал на корабле вместе с русскими эмигрантами, исполнял караоке и его там приняли солистом-дублером из группы "Лесоповал". Угощали на корабле Алексея русские туристы и просили на сцене корабля исполнять понравившиеся песни из группы "Лесоповал". «Леха Ильинский» впервые выступал и исполнял в местах лишения свободы для присутствующих в зале самые популярные песни из русского шансона. Видно было в зале, что многие зрители подпевали вместе с ним знаменитые песни из русского шансона. Зал был в восторге. Алексей исполнял жизненные песни известных музыкантов: Сергея Куприка, Александра Новикова, Михаила Шуфутинского, Михаила Круга и др., которые все мы много раз слышали. Все эти песни радуют нас и наполняют наши сердца частичкой тепла. Навивают нам воспоминания о прошлом. Все в зале были рады услышать прекрасные песни в исполнении замечательного исполнителя русского шансона «Лехи Ильинского».

В заключении концерта, руководители КРПОО «Защита и поддержка» Бронников С.А и Басманов Ю.В. пообещали, что еще привезут в колонию артистов разного жанра.

Так же Бронников С.А и Басманов Ю.В. как члены ОНК пригласили желающих заключенных ФКУ ИК -11 УФСИН России по Кировской области записаться на личный прием с обращениями, жалобами. Желающих из числа осужденных не нашлось.

Люди выходили из зала в приподнятом настроении и с улыбками на лице.

Заместитель председателя правления КРПОО "Защита и поддержка" Юрий Басманов.

https://pp.vk.me/c633120/v633120625/...i74N95exAA.jpg
https://pp.vk.me/c633120/v633120625/...8A6LXBw_RU.jpg
https://pp.vk.me/c633120/v633120625/...3tp5ER7Cc4.jpg
https://pp.vk.me/c633120/v633120625/...9rCpUQMYoY.jpg

Старый 03.03.2016, 03:15   #65
Юрий Басманов
член ЦК ФПСОВД

По умолчанию Полномочного представителя ЦК ФПСОВД по Кировской области Басманова Ю.В. наградили медалью «СОЛДАТУ ПРАВОПОРЯДКА».

02 марта 2016 года с Центрального комитета Федерации профсоюзов сотрудников органов внутренних дел РФ пришла по почте медаль. Председатель профсоюза сотрудников органов внутренних дел по Кировской области подполковник полиции в отставке Косолапов Александр Флоридович наградил Басманова Юрия Вениаминовича медалью «Солдату правопорядка».
Косолапов А.Ф. вручил свидетельство о награждении медали. Поблагодарил Юрия Вениаминовича за хорошую работу в общественной организации, за четкие и слаженные действия с уголовным розыском УМВД России по Кировской области по поимке преступников в Нововятском районе города Кирова.
Пожелал здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного благополучия и всего самого наилучшего.
В приказе ЦК ФПСОВД написано : «За успешное проведение ночного рейда совместно с уголовным розыском УМВД России по Кировской области , за слаженные действия и оперативную работу по задержанию преступников в Нововятском районе города Кирова.
Наградить полномочного представителя председателя Центрального Комитета Федерации профсоюзов сотрудников органов внутренних дел по Кировской области БАСМАНОВА ЮРИЯ ВЕНИАМИНОВИЧА медалью «СОЛДАТУ ПРАВОПОРЯДКА»
Подпись :
Председатель ЦК ФПСОВД Павлов М.Г.

http://www.kirovprof-police.ru/2016/...oporyadka.html

Последний раз редактировалось Юрий Басманов, 03.03.2016 в 23:24.
Ответ

Опции темы