Назначение на офицерскую должность - Страница 6 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Служебные и социальные вопросы > Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы вопросы, не вошедшие в другие разделы

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2017, 21:58   #51
Саша7865
Интересующийся

Всем здравствуйте! Нужен совет знающих сотрудников. В настоящее время я нахожусь в декрете, в ближайшее время хочу попробовать поступить на службу в органы внутренних дел. Я имею среднее -профессиональное образование ( техническое , а именно железнодорожный техникум МИИТ), также обучаюсь по заочной форме обучению на 3 курсе по направлению юриспруденции . Мой родственник, который является действующим сотрудником органов внутренних дел сказал мне что вакансии сейчас не мало из-за кадрового голода я со своим образованием могу утроиться на офицерскую должность не только в ГАИ , но уже и следователем, дознавателем( уже на 3-4 курсе ). А моя знакомая которая также является сотрудником внутренних дел сказала что я могу претендовать только на сержантскую должность т.к диплома о высшем образовании я еще не получила . Моя одногрупница после 11 классов уже на 1 курсе устроилась на сержанстскую должность помощником следователя. Получается что за спиной имея 11 классов и жд техникум я все равно могу претендовать только на сержантскую должность ? Или все -таки нет? Получается образование железнодорожного техникума получено впустую ?
Саша7865 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:40   #52
Маринo4ka
Интересующийся

У меня образование 11 классов, пришла устраиваться в полицию в ПППС, меня взяли и сказали проходить ВВК, забыла спросить одно, так как я окончила 11 классов, я буду работать на не аттестованной должности?
Маринo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:51   #53
Ришат
Интересующийся

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,имею начальное профессиональное образование железнодорожный колледж ,профессия помощник машиниста локомотива ,подойдёт ли чтобы ,встать на офицерскую должность в МВД
Ришат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:22   #54
ianenko_vi
Интересующийся

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня средне-специальное образование юридическое если я захочу служить в мвд России могу ли я рассчитывать на офицерское звание младший лейтитнант ?
ianenko_vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы