По заявлению сотрудников ДПС в ГИБДД Екатеринбурга пройдет инспекторская проверка - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Новости
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости обсуждаем новости в профсоюзе, МВД, России, мире

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2017, 01:16   #1
Garikor
Почетный гость форума

По умолчанию По заявлению сотрудников ДПС в ГИБДД Екатеринбурга пройдет инспекторская проверка

По заявлению сотрудников ДПС в ГИБДД Екатеринбурга пройдет инспекторская проверка

На открытое заявление госавтоинспекторов об ущемлении начальством их прав, последовала реакция областного главка — в понедельник в ГИБДД Екатеринбурга начинает работать инспекторская проверка из ГУ МВД по Свердловской области в составе десяти человек. Персонально опросят каждого инспектора ГИБДД.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, сегодня был звонок из УМВД по Екатеринбургу с Фрунзе, 74 в ГИБДД Екатеринбурга. Разговор был следующего содержания: «Тебя в 15 году предупредили, чтобы навели порядок. Не навели. За переработки теперь заплатишь людям из своей зарплаты».

В своем открытом обращении работники ГИБДД Екатеринбурга заявили о тяжелой ситуации, сложившейся в ведомстве. Автополицейские перечислили множество проблем, в числе которых: необходимость выполнения плана по нарушителям, переработки, когда смены доходили до 20-22 часов, содержание служебного автотранспорта за свой счет, покупка форменной одежды на собственные деньги и многое другое.

По заявлению инспекторов ДПС уже начала работать прокуратура, которая пригрозила серьезным наказанием руководству ГИБДД, если факты подтвердятся.

В 2015 году гаишники делали аналогичное заявление. В ГУ МВД тогда серьезно отнеслись к заявлению, по итогам проверки был уволен за самоуправство командир полка ДПС ГИБДД, майор Владимир Мильков. Первое время после того план был отменен, но постепенно все вернулось на круги своя.

Виктор Дорофеев
«URA.Ru»
03.03.2017 г.
http://ura.ru/news/1052279978
тем более, когда в нее плюют.

Последний раз редактировалось Garikor, 16.03.2017 в 01:19.
Garikor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы