Как создать первичную профсоюзную организацию ФПСОВД? - Страница 2 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Новичкам сюда
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новичкам сюда все вопросы связанные с вступлением и членством в профсоюзе

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2013, 14:35   #11
Эдуард Горбуля
Новички

при оформлении протокола учредительного собрания первичной профсоюзной организации МПСОВД РФ возникли определнные затруднения, а именно:
3.2. в строке «Учредительное собрание Первичной профсоюзной организации» пишется название создаваемой первичной профсоюзной организации. Название должно звучать, как Первичная профсоюзная организация… (далее название вашего подразделения), например «Первичная профсоюзная организация Отдела внутренних дел по Скопинскому району Рязанской области (ППО ОВД по Скопинскому р-ну Рязанской обл.);

в настоящее время мы являемся пенсионерами МВД, поэтому в определенном смысле , на наш взгляд, не корректно будет организуемый нами профсоюз привязывать к нашему ОВД. Может быть есть какие то иные варианты?
Эдуард Горбуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:31   #12
Альбина Рябцева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Эдуард Горбуля Посмотреть сообщение
в настоящее время мы являемся пенсионерами МВД, поэтому в определенном смысле , на наш взгляд, не корректно будет организуемый нами профсоюз привязывать к нашему ОВД. Может быть есть какие то иные варианты?
В каком городе Вы проживаете?
Старый 26.08.2013, 10:17   #13
Эдуард Горбуля
Новички

Ванино, Ванинского района Хабаровского края
Эдуард Горбуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:31   #14
Альбина Рябцева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Эдуард Горбуля Посмотреть сообщение
Ванино, Ванинского района Хабаровского края
Первичная профсоюзная организация ФПСОВД Ванинского района Хабаровского края
Старый 09.11.2013, 19:28   #15
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Альбина Рябцева Посмотреть сообщение
Первичная профсоюзная организация ФПСОВД Ванинского района Хабаровского края
Посмотрел документы, честно говоря не совсем понял, для того, чтобы создать Профсоюз по Краснодарскому краю надо сначала создать первичную профсоюзную организацию? Это первый вопрос, второй: а если я не хочу создавать первичную организацию именно того подразделения, где я работаю, и тем более уже "подшапочный" Профсоюз на местах уже создан, могу ли я в протоколе собрания учредителей, например, написать: " Первичная профсоюзная организация Краснодарского края, а не например: "Отдела токого-то, кто мне даст там создать... В общем для меня пока много непонято, будет у Вас возможность скинуть уже заполненные и полностью подготовленные образцы для того, чтобы перенаправить впоследствии Вам. Так как у меня на данный момент имеются большие сложности с моим личным временем, а так я заполнил нашел 3-4 людей и уже хотя бы должны были оформлены документы в надлежащем порядке? Как облегчить данную ситуацию? Могу я сразу создать Профсоюз, а не сначала первичку, вторичку?
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:38   #16
Владислав1980
Член профсоюза

Мой электронный адрес для писем: vladkrasnodar@yandex.ru? Если в обязательном порядке придется сначала создать первичку, то правильно будет звучать следующее: "Первичная профсоюзная организация ФПСОВД Краснодарского края" (без привязки к моему подразделению, где уже есть ГУВДшный профсоюз?
Старый 09.11.2013, 19:39   #17
Владислав1980
Член профсоюза

Или все-таки:"Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края" (ПСОВД Краснодарского края)? Я уже пытался создать Профсоюз
Старый 09.11.2013, 19:40   #18
Владислав1980
Член профсоюза

http://policemagazine.ru/forum/showt...F4%F1%EE%FE%E7
Старый 09.11.2013, 19:42   #19
Владислав1980
Член профсоюза

Следующий вопрос,, куда именно направлять письмо-уведомление Павлову в Свердловскую область или по следующему адресу:
105118, г. Москва, проспект Буденного, д. 28, корп. 2, оф. 3, Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы.
Старый 09.11.2013, 23:06   #20
Альбина Рябцева
член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Мой электронный адрес для писем: vladkrasnodar@yandex.ru? Если в обязательном порядке придется сначала создать первичку, то правильно будет звучать следующее: "Первичная профсоюзная организация ФПСОВД Краснодарского края" (без привязки к моему подразделению, где уже есть ГУВДшный профсоюз?
Пример: "Первичная профсоюзная организация ФПСОВД г. Краснодара" и "Первичная профсоюзная организация ФПСОВД г. Армавира".
Цитата:
Или все-таки:"Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края" (ПСОВД Краснодарского края)? Я уже пытался создать Профсоюз
ППО г. Краснодара + ППО г. Армавира + ... = ПСОВД Краснодарского края
Цитата:
Следующий вопрос,, куда именно направлять письмо-уведомление Павлову в Свердловскую область или по следующему адресу:
105118, г. Москва, проспект Буденного, д. 28, корп. 2, оф. 3, Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы.
105118, г. Москва, проспект Буденного, д. 28, корп. 2, оф. 3, Профсоюз сотрудников органов внутренних дел города Москвы
Ответ

Опции темы