Возможность применения собак породы йоркширский терьер для поиска ВВ в местах массового скопления людей - Страница 2 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Основной форум > Российское полицейское кинологическое общество
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Российское полицейское кинологическое общество рабочая группа

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2017, 03:50   #11
Ольга Стернина
Интересующийся

Я - заводчик? Дешевый пиар? Держите себя в руках, пожалуйста. Не превращайте профессиональный форум в базар.
Админ, примите меры, если таковые предусмотрены модерацией.
Я не собираюсь выслушивать оскорбления и неадекватные оценки от непонятных лоббистов-анонимов.
Ольга Стернина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 03:26   #12
Анатолий Викторович
Почетный гость форума

Друзья, мне тоже не доводилось видеть рабочих йорков. Но, это вовсе не означает, что этого не может быть. Кстати, лет 30 назад у меня в группе по ОКД занимался йорк, которого я ставил в пример остальным по ловкости и настойчивости в преодолении тренировочного глухого забора. Да, на первых порах, из имеющегося поголовья йорков придется тщательно выбирать нужный материал, но, на мой взгляд, если есть такая перспектива, то ей надо воспользоваться хотя бы и по экономическим соображениям, связанным с содержанием. И давайте не будем забывать, что представители мелких пород гораздо дольше живут, следовательно их возрастное списание переносится на иной срок, а значит "стаж" их службы увеличивается. Кстати, насколько знаю, в Шереметьево с успехом (в который так же некоторые не верили) используют шалаек

Последний раз редактировалось Анатолий Викторович, 24.01.2017 в 03:31.
Анатолий Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:09   #13
Lastdog
Интересующийся

Цитата:
насколько знаю, в Шереметьево с успехом (в который так же некоторые не верили) используют шалаек
А в чем, по Вашему мнению, заключается успех их использования? И про веру не нужно в прошедшем времени.
Lastdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 02:56   #14
Анатолий Викторович
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Lastdog Посмотреть сообщение
А в чем, по Вашему мнению, заключается успех их использования? И про веру не нужно в прошедшем времени.
А вы поинтересуйтесь непосредственно у Шереметьевцев.
Старый 25.01.2017, 03:17   #15
Lastdog
Интересующийся

Цитата:
А в чем, по Вашему мнению
Так-то я Вашим мнением интересовался... Если бы мнением "шереметьевских", то у них бы спросил, а не у Вас.
Старый 25.01.2017, 13:40   #16
Анатолий Викторович
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Lastdog Посмотреть сообщение
Так-то я Вашим мнением интересовался... Если бы мнением "шереметьевских", то у них бы спросил, а не у Вас.
Если Вы внимательно читали мой пост, то могли заметить, что я не утверждал об успехах шереметьевских кинологов, а сообщал о наличии информации об успехах. Если Вам действительно интересно, обратитесь к ним или поюзайте тырнет.
Старый 04.02.2017, 19:38   #17
черная
Интересующийся

Бредовая статья, чесс слово!
Пойду писать на тему "применение серых крыс...." -и залезть без помощи хоть куда могут. и содержание намного дешевле, и нерва- йорки "нервно курят в сторонке". И материала(в том числе и видео) по применению много в мире.
черная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:29   #18
Ольга Стернина
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Бредовая статья, чесс слово!
Пойду писать на тему "применение серых крыс...." -и залезть без помощи хоть куда могут. и содержание намного дешевле, и нерва- йорки "нервно курят в сторонке". И материала(в том числе и видео) по применению много в мире.
Крыс пробовали использовать. На самом деле - получается и быстрее и намного экономически эффективнее.
Не пошло. Крысы чувствуют опасность и отказываются "работать".
Ну, может у Вас будут иные результаты. С удовольствием почитаю статью о вашем исследовании. Кто там где курит.
Ольга Стернина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 03:18   #19
Lastdog
Интересующийся

Лена, не пиши. По кинологии серьезных статей очень мало и всякие бредовые идеи типа волкособов, шалаек, корги, хрюшек, крыс, пчел и ..., ну ты поняла, и так зас...ют мозги не стойким руководителям силовых структур, ответственным за общественную безопасность.
И кстати, идея крыс не получила серьезного распространения не из-за боязни крыс, а совершенно по иным причинам. А мин крысы не боятся, у них для этого нет никаких оснований. Взрыватели противопехотных мин на их тушки не срабатывают, поэтому крысы могут топтаться по минному полю совершенно спокойно, что они впрочем и делают.
Старый 04.01.2018, 00:48   #20
Police-pavel
Интересующийся

Мне кажется это довольно интересная тема!!! У самого маленькая собачка ( той-терьер), обязательно изучу все здесь описанное!!!
Police-pavel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы