Конкурс на милицейском сайте - Страница 2 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Свободный форум > Творчество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество стихи, проза и размышления

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2013, 20:13   #11
nad
журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Цитата:
Сообщение от Сержант милиции Посмотреть сообщение
nad, спасибо большое!
Личный вопрос - nad с КСМ - это Вы? Если так, то я вдвойне рад знакомству!
Да, на КСМ я тоже периодически присутствую.
Взаимно.
Коллеги не могут быть посторонними на нашем форуме, мы всегда рады пополнению из числа единомышленников.
nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:42   #12
Сержант милиции
Новички

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А насчет того, что "Без тебя его бы не было", то это скорей всего не так, когда создал первый форум, то пошел на ПР и думал там найти заинтересованных, но не нашел и снес его, а потом опять создал и откуда то нашелся Стражник, а потом я уже тебя туда подтянул и думаю, если бы не Стражник, то я бы его пять снес
Подзабыл ты - я пришёл к тебе с НС, через месяц подтянулся Страж, так мы втроём и работали. А то, что ты снёс там что-то - это всё детали. Главное, если бы ты не создал тот форум, на который мы со Стражем пришли, вот и не было бы его сейчас. Так что идея твоя и не открещивайся - ты - отец основатель. Мы и отсчёт ведём с мая 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
а теперь спустя годы жалею об этом...сейчас бы написал с ним, только вот он уже умер.....
Ну вот и давай попробуй в условиях конкурса. А ошибки исправим сообща, не переживай.
Цитата:
Сообщение от nad Посмотреть сообщение
на КСМ я тоже периодически присутствую.
Коллеги не могут быть посторонними на нашем форуме
Ура! Я Вашу замечательную статью по Великому Князю - большевику "украл" и утащил к себе на форум, не обессудьте Отличный материал!!!
А насчёт постороннего - так я один раз крепко ожёгся, зайдя на, как я думал, дружественный ресурс - на милицейский ресурс, да ещё и под серп и молот. Как потом оказалось - серп и молот там означают - "коси и забивай". И я понял, что там я оказался посторонним. Поэтому теперь на воду дую
Слава Богу, здесь, да и на КСМ - я у друзей.
Старый 25.03.2013, 20:47   #13
Сержант милиции
Новички

Друзья, от лица администрации "Грозовых будней" прошу вас откомандировать для участия в жюри конкурса представителя вашего форума. У нас ему будут предоставлены права админа для того, чтобы он мог решать ВСЕ вопросы, связанные с решением по отбору победителей конкурса. Заодно и отбирать произведения для пудликации в журнале "Профсоюз полиции".
Спасибо!
Старый 25.03.2013, 21:14   #14
nad
журнал "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Цитата:

Ура! Я Вашу замечательную статью по Великому Князю - большевику "украл" и утащил к себе на форум, не обессудьте Отличный материал!!!
А насчёт постороннего - так я один раз крепко ожёгся, зайдя на, как я думал, дружественный ресурс - на милицейский ресурс, да ещё и под серп и молот. Как потом оказалось - серп и молот там означают - "коси и забивай". И я понял, что там я оказался посторонним. Поэтому теперь на воду дую
Слава Богу, здесь, да и на КСМ - я у друзей.
пользуйтесь на здоровье

меня ее прочтение очень удивило и обрадовало
да и многое из прошлого стало понятнее
я всегда удивлялась почему мои родные двояко относились (старшее поколение) к советской власти и ее лидерам
единственная личность вызывала у них неприятие - Ленин
как - то брезгливо они к нему относились без объяснения причин
nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:22   #15
Сержант милиции
Новички

Цитата:
меня ее прочтение очень удивило и обрадовало
Для меня это вообще было невероятным открытием!!!
Цитата:
да и многое из прошлого стало понятнее
Согласен!
Цитата:
я всегда удивлялась почему мои родные двояко относились (старшее поколение) к советской власти и ее лидерам
Знаете, я вчера открыл для себя фильм "Хлеб - имя существительное". http://kino-cccp.net/load/5-1-0-488 Фильм Советский, и какая в нём пронзительная правда!!! Правда простого народа! Вот там есть ответ на Ваш вопрос.
Цитата:
единственная личность вызывала у них неприятие - Ленин
как - то брезгливо они к нему относились без объяснения причин
Ещё Надежда Константиновна предупреждала, что не нужно делать из Ленина кумира. Он обычный человек и сам бы не желал этого. Но её не послушались. Бог его знает, может быть - вот это ненужное обожествление и сыграло отрицательную роль в отношении к Ильичу и Ваших родственников. Но это уже личное дело каждого. Можно кого-то или что-то не любить, но жить по-совести. Как и жили Ваши родные. Честь им и хвала!
Старый 08.07.2016, 13:21   #16
Айболит
Почетный гость форума

Цитата:
Здравствуйте, друзья! Спасибо большое за дружескую поддержку! Она поистине неоценима! Скажу, что у нас давно уже есть тема о вашем ресурсе (не для рекламы, просто как бы - алаверды ) http://1917.ixbb.ru/viewtopic.php?id=251
Отдельное спасибо глубокоуважаемому Сергею Кухтову!
Дорогой Айболит, а ведь, как ни крути - тот форум твоё детище. Без тебя его бы не было. Так что, отец-основатель, рад тебя снова видеть и вдвойне рад от того, что знаю, где тебя можно опять найти!
Сержант пропал и никто не знает где он и что с ним....
Если вдруг появишься тут, то я опять начал помогать ребятам и создал этот форум http://www.remrai.ru/forum для них....Переносить нужно все со старой площадке вручную, но как всегда все заняты....

Если ты жив и здоров, дай знать об этом...И приходи на новый форум...

Последний раз редактировалось Айболит, 24.12.2017 в 10:30.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:29   #17
Айболит
Почетный гость форума

Цитата:
Сообщение от Кухтов С.Г. Посмотреть сообщение
Не для рекламы (боже упаси)! Вот здесь собралась команда бывших милиционеров, которые дорожат историей МВД. Всех пишущих на эту тему приглашаю поучаствовать:
http://1917.ixbb.ru/viewtopic.php?id=697
У этого форума новый адрес http://www.remrai.ru/forum/ ....Но форум переезжает на новый движок и хостинг...Есть раздел отзывов http://www.remrai.ru/forum/forumdisplay.php?f=14 и много разделов...Тоже везде хожу и прошу поучаствовать в сборе информации и поучаствовать в наполнение из первых рук....
Для этого форума (профсоюза) тоже раздел есть но пока там нет не кого

Ваше творение Лариса перенесла http://www.remrai.ru/forum/forumdisplay.php?f=65 так как есть ваш раздел, но вас там нет

Последний раз редактировалось Айболит, 24.12.2017 в 10:29.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы