Защищать борцов с коррупцией в системе МВД РФ - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в профсоюз
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в профсоюз консультационная и иная помощь коллегам оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2017, 07:11   #1
Магомед Шамилов
член ЦК ФПСОВД

Печаль Защищать борцов с коррупцией в системе МВД РФ

Битва полковника полиции Колова А.М.с неравными силами с коррупцией в системе МВД РФ стало достоянием гласности широких слоёв общественности. Подлости и низости нет предела должностных лиц этой самой системы которая ни как не желает выздороветь от этой раковой опухоли называемой коррупцией. Предлагаю всем ознакомится с нижеследующей публикацией и принять активное участие в комментариях, быть может, Президент России услышит и увидит. Это единственная инстанция которая может реально повлиять на эту ситуацию. Тем самим быть может мы в лице Колова, сохраним сотни достойных сотрудников полиции- борцов с коррупцией в системе МВД РФ.

Недавно МВД передало общежитие Росгвардии и это ведомство начало выбрасывать на улицу людей одного за другим «в связи со сменой собственника».
Если бы ребята ещё и бандитов ловили с тем же блеском, с каким воюют с «товарищами по оружию»!
Мосгорсуд осудил страстное желание Росгвардии непременно сделать бомжами меня и мою семью.
Понимаю, надоел я судьям своими исками к МВДшному начальству о защите чести, достоинства и деловой репутации, исками начальства ко мне. И хоть оканчивал я не Гарвард и не Оксфорд, а всего лишь юридический факультет Дагестанского университета, смею утверждать, что беда отечественного правосудия прежде всего – в нежелании достопочтенных правоохранителей не только следовать Кодексам, а даже их хотя бы читать… И они пойдут войной на любого, кто посягнет на священное право следовать внутриведомственному приказу, а не Закону, реализацию которого приказ вроде бы должен детализировать: «Ах, вы так понимаете эту статью закона? А я её понимаю иначе!»
Никакие потрясения 1917-го и 1991-го годов не смогли поколебать сословный характер российского общества, привычку жить не по закону, а по понятиям своего сословия. Где царят круговая порука и незыблемое правило: «Я начальник, ты – дурак!» Любая попытка поставить под сомнение совершенство этой схемы, воспринимается, как бунт. Или даже – злокозненное внедрение в правоприменительную практику России «Кодекса Наполеона», который французы (да и не только французы!) ставят гораздо выше всех выигранных императором битв. Ключевой принцип - открытый конкурс даже при приеме в МВД и МИД. Немедленное изгнание без пенсии любого чиновника, травящего подчиненного за справедливую критику.
Боже, как всё просто!
Но почему-то у нас недостижимо!
Между тем число охранников в Москве неуклонно догоняет численность охраняемых. И это никак не мешает удалым перестрелкам в центре города. Как будто Москва не столица России, а дагестанский аул
И как только ухитрялся поддерживать порядок в империи шеф крошечного по численности Третьего Отделения императорской канцелярии генерал А.Х,Бенкендорф, спонсировавший рождение пушкинской «Литературной Газеты»?!
Мы дружно ликовали, узнав, что в Ницце французской полицией за уклонение от налогов арестован Сулейман Керимов, в принципе неспособный жить по общим для всех правилам. Как и почти все наши «везунчики», которым миллиарды «бабушка подарила».
А сами-то мы способны жить «как все», не воруя и не халтуря?!
Когда разваливаются дома, построенные из черт знает каких материалов (большая часть денег украдена ещё до начала строительства!), когда надолго вырубается свет в энергосетях, управляемых людьми,

Профсоюз сотрудников органов внутренних дел Республики Дагестан
http://magomedshamilov.livejournal.com/
Магомед Шамилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы